Сделала я наконец-то коллаж))
смущает,что в 27 недель(даже в окошечко не влез полностью) пузик был больше чем в 28(вчера фоткала)причем в 27 фото сделано с утра,а вчера уже часов в 11 вечера!Может повернулась как-то подругому
Сделала я наконец-то коллаж))
смущает,что в 27 недель(даже в окошечко не влез полностью) пузик был больше чем в 28(вчера фоткала)причем в 27 фото сделано с утра,а вчера уже часов в 11 вечера!Может повернулась как-то подругому
В 27 недель доча попу выставила
а в 28 недель к спине к твоей прилипла...
наверно!вроде и не вертится особо уже,так только выпирает части тела!
Ну не сидеть же ребенку в одном положении))) надо иногда и разминаться...
такая же как брат наверно,не секунды на месте
хотя намного спокойнее в животе,чем женька был!
ну ничего сеюе какая ты худая на 1 снимке)))))))))))))))да в 27 значительно больше может и правда перевернулась как то !у тебя с сыночком меньше же пузико было?!
Больше было!!намного!и весом я на этом сроке была на 6-7 кг больше))ага по первому снимку вобще скучаю((окошечки то одинаковые по размеру везде..прибавка всего около 7 кг,а разница..
а отличия в состоянии есть какие то ?(чем с мальчиком)ну так и хорошо))))хоть полегче будет))
Да,я намного психованее и настроение у меня постоянно плохое((ничего не хочется,и плачу от всего подрят.А так,не знаю,на счет полегче не уверенна,мне уже так что-то тяжело,с сыном я скакала недель до 36!
очаровательные пузяки))И,кстати, на фото четко прям видно,что растет малышка именно, ну и местечко там внутри для нее, а косточки ваши бедренные и ребра - без изменений!