Совсем немного остается до встречи с доченькой
стало тяжеловато совсем((заснуть не могу по 2-3 часа,то изжога,то в туалет,и так всю ночь((живот стал сильно давить на ребра и на желудок и на легкие.трудно дышать и изжога замаяла((болит кожа и мышцы живота сверху.даже кашлянуть больно((Без бандажа вобще не возможно!Прибавка у меня уже +10 кг
одно успокаивает,что с сыном 57 кг я весила уже недель в 26-27,а к родам была почти 66,так что думаю за оставшиеся полтора месяца уже не наберу 9 кг))ОЖ 96,ВДМ 31.А это первые покупочки для дочи))купила случайно,на распродаже в Гории Джинс))Юбочка на 3-9 мес,ковточка на 3-6 мес,как раз на лето


ну и пузик))
они у меня по всему животу((
с днем святого валентина
взаимно


красивый пузик !