Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 37 неделя Каменск-Уральский

34 недельки))

Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

такое все клевое

не хочу тебя расстраивать но по моему растяжки намечаются((( хотя надеюсь что просто фотка такая

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

это веныони у меня по всему животу((

0
14.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Я не про вены, а про красные полоски вокруг пупка...

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

да нет,это так отсвечивает наверно.я ничего не вижу..слава богу пока возле пупка держится еще,только старая растяжка чуть больше стала,но она потом думаю уменьшится,а если и нет,ну нас..ть))я все равно с голым животом по улице не хожу))

0
14.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

я щас в зеркало глянула.это капилярчики там.они тоже у меня много где полопались((но вроде с Женькой так же было,потом все попрятолось))

0
14.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

ну слава Богу)))

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

с днем святого валентина

0
14.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

спасибовзаимно

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Щербинка

у меня 35 неделя, прибавка пока 4 кг, но был лишний вес до беременности, пока еще бегаю, только к вечеру тяжко становится, от изжоги ессентуки № 4 помогают, только без газа пить надо. Пузяка у меня тоже знатная. Я жду 37 неделек, чтобы доношенный ребеночек был. почему то волнительно. Мы тоже дочку ждем, есть сын 6 лет.

сплю на подушке для беременных, ночью только один раз встаю.

Вещей я уже накупила на 2,3,4 года. В Глории много всего интересного на распродажах бывает.

Еще взяла керри на следующую зиму комбез в Мазе со скидкой и там же белого медведя на осень, очень плюшевый и клевый.

Коляску вот недавно привезли, колыбелька уже тоже ждет малышку.

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

я миниралку не пью вобще,тоже жду уже 37 недель,думаю хоть бы доходить,а то везде все тянет и ноет,с сыном так же думала,а доходила до 42))не хочу больше так долго((

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Щербинка

мне тоже хочется на 38 неделе родить, но кто знает как будет.

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

это точно))от нас мало что зависит))

0
14.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Колпино

У меня пуз на ваш похож, только пупок чуток вывернулся, тоже венки по всему животику видны. Я все мажусь кремом от растяжек, пока красных полосок не видно. Но малыш передавливает какую-то венку у меня и получилось что венка на ноге немного вспухла и немного полопались капилярчики на ляжке. Но я думаю после родов (ближе к осени схожу к флебологу и все потправлю). Изжога очень замучала!!! Сплю полусидя. Как только переворачиваюсь на бок, сразу накрывает изжога. Живот тоже сильно попер. Когда на бок переворачиваюсь, чувствую как малыш в животике перекатывается на этот же бочок и мне бок отлеживает. Ночью по3-4 раза встаю в туалет. Еще и старший иногда просыпается ночью, просит чтобы я его укрыла. Ничего, немного нам еще осталось:) Покупочки чудесные:) Особенно понравилась юбочка, сама бы в такой гуляла:)

0
19.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

у меня пуп тоже вылез((тут просто не видно.а мой каждую ночь раза по 2-3 просыпается и пить просит((еще +сама встаю в туалет по несколько раз((покой нам только снился))ну да ладно,хоть расслабится не даст

0
19.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

и где там 96см?))))) Такой скромненький пузик:) 

0
15.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

96,сама мерила,только стоя,в жк мериют лежа.там у меня 86))

0
15.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

вот на 86 больше похоже)))

0
15.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

ну это лежа к сожалению))

0
15.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

как заметно вырос пузик)))))здорово!!!!!!!!

ну и с покупочками,здоровские вещички

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

спасибо)он вобще в рост пошел и потяжелел сильно))

0
15.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

ну пора уже)))сейчас активный набор веса у малышки)) и встреча ваша уже не за горами))

0
15.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

ого.вот это пузень вырс большущиииий!!!!совсем капельку тебе оталось,потерпи,совсем скоро увидишь сладкую пуговку-доченьку)))

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

спасибовобще попер((я еще переживала,что маленький((но все равно сейчас меньше,чем с Женей был.как я тогда каталасьеще впереди самый активный рост..

0
14.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

даа.сейчас вообще корабль вырастет за последний месяц))))

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

нет ничего приятней чем покупать вещички!!!!!!красивый пузик !

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

спасибоэто точно))жду уже декретных и бегу по магазинам))

0
14.02.2013
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород
от изжоги мне очень помогают семечки:-) а спать стала лучше-прочла тут, что девушка на день заваривает пакетик мяты и пьет целый день. Попробовала и теперь засыпаю быстро. Даже походы в туалет сильно не волнуют-сходила на автопилоте и сразу уснула:-) еще помогает подушка для беременных-с нового года с ней только сижу, лежу.
0
18.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Пузатюшек)))терпения тебе..ещё чуток осталось до победы!!!!

Когда у тебя ПДР?

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

спасибо28 марта)

0
15.02.2013
коляска Sonik Verdi 3в1 35 недель!

Похожие записи