Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Каменск-Уральский

Детский сад.день 2.

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
блин,не представляю себя на твоем месте.я пока совсем не готова к саду
0
09.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

я сегодня уже получше))сегодня столько деток плакали.маму не отпускали а мой пошел,и говорит.не плачте,мама ведь придет))и пошел,такая гордость за своего сына))

0
09.07.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

Да,это круто!

0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

ага))только не хватает Женьки,Ника сегодня везде Женю ищет,зовет его,так грустно(((

0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну у нас также было первые 2 дня. а ходили мы всего 5 дней до лета. и до сих пор Полина говорит, что в сад не хочет идти. хотя воспитатель говорила, что ей все там нравится, не капризничает. пусть лучше идет с энузиазмом. это от непривычки не прощается)))

0
09.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский
так понятно,я знаю что потом может и не захотеть туда,мама у меня воспитатель,говорит часто так.сначала бегут,а потом не хотят,посмотрим,что дальше будет))
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

все ж разные)))и много факторов влияет. может кто не нравится, или обидел кто. я ее спрашиваю. говорит, все ок. но осенью в сад не хочет идти. пока отдыхаем)там поглядим.

Смотрите оптимистичнее))))все ж разные. это я к тому, чтоб вы не переживали,что не прощается с вами)))лучше так)

0
09.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов
да, тебе надо осознать, что мужичок уже взрослый и легко приспасабливается)) не переживай, мама, так даже лучше))
0
09.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

ага,у меня еще пмс,так накрывает по полной 0039.gif

0
09.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов
чаю успокаивающего попей) все пройдет)
0
10.07.2014
Мама девочки (14 лет) Тольятти
ага, у нас тоже так было первую неделю, я тоже радовалась, а потом начались слезы)
0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Все :может быть, но он у меня не очень привязан ко мне, спокойно всегда без меня, посмотрим.
0
11.07.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Проблема похоже только у мамы, а у Жени то все хорошо))

0
09.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

да да,точно,ну ничего.скоро адаптируюсь))

0
09.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кирово-Чепецк
Полина у меня так же в садик ходила.Лучше так чем истерики
0
10.07.2014
Супер быстрая конфетка! Детский сад,день3

Похожие записи