Вторую ночь подряд снится сон, что у меня мальчик, хотя по внтреннему ощущению кажется девочка. Пол пока не узнавали. Кому-то снились вещие сны?
Вторую ночь подряд снится сон, что у меня мальчик, хотя по внтреннему ощущению кажется девочка. Пол пока не узнавали. Кому-то снились вещие сны?