Девочки,помогите пожалуйста, разобраться,кто прячется у меня:
мальчик или девочка?
Девочки,помогите пожалуйста, разобраться,кто прячется у меня:
мальчик или девочка?
Девочка. Бугорок параллельно и длинненький. У пацанов чуть вздёрнут вверх и покороче.
Любава, спасибо!очень хочу девочку)
Насколько я понимаю, тут судят по степени наклона полового бугорка. Смазано, в динамике специалисту лучше видно, но вроде бы похоже на девочку на верхнем фото.
Yana, а по скринингу предположила опытный врач девочку
На самом деле, не понятно
На первом вроде бы мпльчик
На втором точно девочка, бугорок как у моей второй малышкои - длинный и вниз
На первом скрининге тоже мальчика предположили, но оказалась девочка
Yana, в пятницу пойду на узи,думаю точнее скажут уже
Мне кажется , что мальчик.
Большой бугорок)) я за мальчика.
Юлия Sonnце, здорово!надеюсь в пт подтвердят)))