Войти

Наше 3D Узи в 35 неделек!

Весна
Старшой ), 8 лет 6 месяцевМладшой)))), 5 лет 6 месяцев Москва

Как же клёво когда есть такая возможность увидеть малыша!)))

Я делала бесплатно ,поэтому 3д у нас не было УЗИ.

Но,осталось маленько и скоро уже увидимся.

Действительно удивительно у вас совпало и малыш чудесный!)//

0
11.12.2020
Галюша
Герман, 18 лет 8 месяцевТимур, 5 лет 5 месяцев Севастополь

Елена, спасибо) 3D это очень волнительно, и очень интересно знать какой в животике малыш) У вас уже совсем скоро состоится долгожданная встреча! Лёгких родов вам!

0
11.12.2020
Весна
Старшой ), 8 лет 6 месяцевМладшой)))), 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо))))

Взаимно !)))

Я и не знала про 3д что настолько можно рассмотреть малыш.)))

Но,уже смысла нет)))))

0
11.12.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Я тоже со вторым делала 3D узи в 28 недель, родился один в один с фото🤗

0
11.12.2020
Галюша
Герман, 18 лет 8 месяцевТимур, 5 лет 5 месяцев Севастополь

Катерина Романова, так интересно))) Родится наш малыш, тоже с фото сравним)))

0
11.12.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

А ещё делали видео на диск, он так губами выпячивая шевелил прикольно😃

До сих пор(18 месяцев) во сне так делает.

Благополучно доносить и лёгких родов💐

0
11.12.2020
Галюша
Герман, 18 лет 8 месяцевТимур, 5 лет 5 месяцев Севастополь

Катерина Романова, спасибо большое! У нас на видео или улыбается, или серьёзный такой, щёки надувает)

0
11.12.2020
ХГЧ и прогестерон на 31 день цикла) Мои вторые роды

Похожие записи