На УЗИ ходили для уточнения положения ребёночка и плаценты (низкая плацентация). Ну и бонус, показали нам наше личико) В момент записи видео - наш сыночек улыбался))) А сходство со старшим - просто удивительное) Разница у братиков будет 13 лет) а похожи как близнецы (на нижнем фото слева старший, а справа младший)))