Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Апатиты

Выбираю коляску-трость

Мама мальчика (14 лет)

Галь, я тут почитала......коляски , которые пишут до 15 кг оказывается до 20 кг идут спокойно! Вот глянь недорогая и капор шикарный и спинка откидывается http://my-shop.ru/shop/products/1808178.html?partner=02198
а еще можно peg perega si бу поискать...
0
07.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты
Ой, Свет, может некоторые действительно рассчитаны на бОльший вес, но как угадаешь заранее, по интернету?Перелопатила кучу отзывов, всё не то...Димка-то у меня крупный малый, далеко не в любую коляску влезет.А к этим критериям ещё суперлёгкость добавляется и суперцена, ведь нужно всего-то на 2 недели...Нашла вроде одну, и по отзывам подходит на крупных малышей, но вот смотрю на неё, и кажется, что наш "попун" не поместится на этой сидушке...
0
08.07.2014
Мама мальчика (14 лет)

ты что то наговариваешь на попун))) наш тоже 16 кг и 95 см...сидит в коляске и балдеет...мы с ней вообще пока не собираемся расставаться)))....вот единственное, прогулки с мягким совсем тканевым сиденьем мне кажется неудобные, сидят ноги выше головы и не покемарить))) щас ссыль гляну
0
08.07.2014
Мама мальчика (14 лет)

ой, она совсем кукольная...рама то тооненькая))))
0
08.07.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково

сайбекс руби. я мега довольная) бу за эту цену можно взять 
0
07.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Спасибо.Но для меня она дороговата, а у нас в маленьком городе не продают их б/у(((

0
08.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

посмотрите тут на бб. могут же почтой переслать.  я например продаю свою трость тоже по почте. потому что у нас в маленьком городке не продашь. я правда подороже продаю. в ваш бюджет не получится.. но руби реально найти бу за 2 тысячи мне кажется... я свой оникс за 4500 продаю... но оникс поосновательней прогулка.. наша до 20 или до 25 выдерживает..




0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Думаю для такого случая лучше бу поискать например на авито. У нас Перега Си — очень довольны. ЕЕ до трапа допускают. Складывается удобно.
0
07.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты
У нас город маленький, по объявлениям не вариант...Пробовала.
0
08.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

Галь,для вашего роста-веса,наверно,только такая и ей подобные Жетемки,они до 18 кг рассчитаны . Не самая дешёвая,конечно. Потом продашь)




Ж
0
07.07.2014
Размерность Рейма Одежда брендовых марок.

Похожие записи