Сын весит 16 кг, рост 94 см.Собираемся в отпуск, и нашу Бэби Кеа GT-4 тащить не хочется.Хотелось бы что-то полегче и попроще в складывании-раскладывании.Желательно с козырьком.И бюджетную, до 2 т.р., т. к. нужно всего на 2 недели.Практически все коляски, которые мне попадаются, не рассчитаны на наш вес или маловаты для нашего роста или крупных малышей.Может, у кого-то есть что-то подходящее и можете посоветовать?
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Апатиты
Выбираю коляску-трость
Мама мальчика (14 лет)
Галь, я тут почитала......коляски , которые пишут до 15 кг оказывается до 20 кг идут спокойно! Вот глянь недорогая и капор шикарный и спинка откидывается
а еще можно peg perega si бу поискать...
0
07.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Апатиты
Ой, Свет, может некоторые действительно рассчитаны на бОльший вес, но как угадаешь заранее, по интернету?Перелопатила кучу отзывов, всё не то...Димка-то у меня крупный малый, далеко не в любую коляску влезет.А к этим критериям ещё суперлёгкость добавляется и суперцена, ведь нужно всего-то на 2 недели...Нашла вроде одну, и по отзывам подходит на крупных малышей, но вот смотрю на неё, и кажется, что наш "попун" не поместится на этой сидушке...
0
08.07.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
ты что то наговариваешь на попун))) наш тоже 16 кг и 95 см...сидит в коляске и балдеет...мы с ней вообще пока не собираемся расставаться)))....вот единственное, прогулки с мягким совсем тканевым сиденьем мне кажется неудобные, сидят ноги выше головы и не покемарить))) щас ссыль гляну
0
08.07.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
ой, она совсем кукольная...рама то тооненькая))))
0
08.07.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Щелково
сайбекс руби. я мега довольная) бу за эту цену можно взять
0
07.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Апатиты
Спасибо.Но для меня она дороговата, а у нас в маленьком городе не продают их б/у(((
0
08.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
посмотрите тут на бб. могут же почтой переслать. я например продаю свою трость тоже по почте. потому что у нас в маленьком городке не продашь. я правда подороже продаю. в ваш бюджет не получится.. но руби реально найти бу за 2 тысячи мне кажется... я свой оникс за 4500 продаю... но оникс поосновательней прогулка.. наша до 20 или до 25 выдерживает..
0
09.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Москва
Думаю для такого случая лучше бу поискать например на авито. У нас Перега Си — очень довольны. ЕЕ до трапа допускают. Складывается удобно.
0
07.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Апатиты
У нас город маленький, по объявлениям не вариант...Пробовала.
0
08.07.2014
Ответить