Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Апатиты

Готовь сани летом)

Мама мальчика (14 лет)

я тоже хочу ватрушку!!! Но не буду заморачиваться, пойду зимой в Спортмастер и куплю))) а снегокат мне кажется ненужным и громоздким...а вот на ватрушке до пенсии кататься можно!!
0
08.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты
Как?Вообще без транспорта останетесь?Я хоть и видела, как зимой на ватрушке по тротуарам, посыпанным песком, возят деток полусидящих/полулежащих в три погибели, но как-то всё равно ватрушку воспринимаю больше для катания с горки.))))) И то не уверена, нужна ли она даже для этого...Малышева говорила, что этот вид транспорта для катания с горки самый травмоопасный, судя по статистике...
Ох, у нас, к сожалению, вариант пойти и купить то, что есть — не вариант)) У нас обычно что-то не самое качественное и жутко дорогое в магазинах...
0
08.09.2014
Мама мальчика (14 лет)

А! Ты про трааанспорт?! Я думала ты про быть или не быть))) Ну сненокат тоже по асфальту не едет. А у нас зимой чистят до асфальта. Думаю мы просто поменяем формат прогулок. Если сейчас мы много катаемся по городу на коляске и заходим в парк побегать и покататься на качелях и горке. То зимой будем ездить на машине до парка и там долго гулять и кататься на ватрушке ( не с горок, а как на санках) ну и ножками недалеко от дома. Да и на коляске пока не развалится))))
0
08.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
снегокат "энергомаш".  у меня был такой, потом перешел брату, и вот на эту зиму моему ребенку.  про ватрушку не подскажу.
Снегокат Аргамак зеленый
0
10.09.2014
Достаточно ли утеплителя 180 грамм на зиму? Поговорим о валенках?

Похожие записи