Сын у меня аллергик.Не скажу, что сильный, но может высыпать на что-то.Причём чаще всего на какую-то химию высыпАло, на еду редко.Раньше был АД, но уже полгода с этим не было проблем.А тут с воскресенья сыпет сильно. 
Как крапивница.Причём в основном дома.Сегодня утром проснулись, опять высыпания по всему телу, чешутся.Последние дни помогал фенистил гель, но на время.Сегодня мазать не стала, пошли к врачу, однако пока доехали до поликлиники, почти ничего не осталось.То же самое вчера в саду - пришла за ним, были очень слабые высыпания, а домой пришли и началось!Делаю вывод, что дома аллерген.Лечение нам конечно выписали (антигистаминное давать и бифидобактерии), но толку не будет, если аллерген не найти.Уже голову сломала, на что???Ничего не покупали в дом, новыми средствами никакими не пользовались.Кушает тоже разное.Началось всё после нашей чудесной поездки в лес, хотя с этим может быть и не связано...Ещё собаку нашу мазью какой-то лечим, но мазать мы стали ещё в пятницу, а сыпать ребёнка начало только в воскресенье вечером...Может ли быть из-за этого?В зале ковёр, но раньше проблем не было.Сейчас уже думаю, может ковёр стОит поменять на палас...Или палас - не лучший вариант?Не знаю, что и делать...