Войти

Любите ли вы наклейки, как любим их мы с сыном?)))

Светлана
Анютка, 23 года 10 месяцевМаксимка, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо! Вот это запасы.
0
16.11.2014
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты
big_smiles_166.gif
Нееее, это то, что уже клеили, а запасы я ещё не показывала))) Ещё стопка лежит, спрятанная в шкафу)) И стопка едет к нам))) Так что это точно не последний пост о наклейках))
0
16.11.2014
Юля
Сынуля, 13 лет 7 месяцев Комо

Надо же)))

0
16.11.2014
Светлана
Анютка, 23 года 10 месяцевМаксимка, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мы еще в начале этого пути, поэтому Ваши объемы впечатляют))) 
0
16.11.2014
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты
Надеюсь, что мои посты помогут сэкономить время и выбрать самые лучшие пособия))
0
16.11.2014
Светлана
Анютка, 23 года 10 месяцевМаксимка, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое! Уже Ваши раскраски изучаю))
0
16.11.2014
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты
big_smiles_166.gif
0
16.11.2014
Юля
Сынуля, 13 лет 7 месяцев Комо

Шикарный обзор!!! Спасибо большое!!! Каждый новый лучше предыдущего))) а мы все-таки открыли для себя Melissa and Doug  про транспорт. Целые сценки разыгрываем, переклеивая туда-сюда

0
16.11.2014
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты
Спасибо огромное! super_smilies086.gif Рада, что не зря пишу))
Вот я всё смотрю на эти стикеры и всё не заказываю.Но из корзины не выкидываю.Спасибо, что написали, может в следующий раз всё-таки решусь взять их на пробу)))
0
16.11.2014
Наше пополнение)) Хвастик) Наша новая стопочка пособий для рисования и раскрасок.

Похожие записи