Продолжаю периодически заходить в это злачное место
И после последнего раза пришла домой с несколькими неплохими книжечками))


Мы с сыном очень любим серию Мультсказка (у нас есть и книги из-ва Алтей, и из-ва Яблоко).Иллюстрации по бОльшей части хорошие, сами истории понятны деткам возраста моего сына, и к тому же они интересные и поучительные.Поэтому когда я увидела эти книжечки, то взяла их, не раздумывая)) Вообще, их там было очень много разных, но я не брала те, где были повторы. Единственный недочёт - издательство попыталось "растянуть" небольшое количество текста и картинку на страницу А4, и поэтому на страницах осталось много пустого места...Ну, и покажу книжечки поближе)) Осторожно, много фото!))
