Очень хочется девочку, но скорей всего мальчик будет, так как Б наступила ровно в середине цикла.У девочки почти нет шансов...А тут знакомая погадала, сказала, что точно мальчик.Я сначала так расстроилась, даже стыдно самой перед малышом...Утешает только, что мальчик - это "продолжение любимого мужчины".Просто мечтала бантики завязывать, косички плести, а не в машинки играть...
Пол не сказали.И вообще сказали, что зря пришла - ничего нового пока не скажут, приходите на 20-21 неделе.Ну хоть сказали, что малыш в порядке) И папе его показали.Это того стоило)))
0
06.12.2011
Ответить