Войти

Так мило)))

мужчины с детьми всегда будут вызывать такие чувства у нас,женщин)) обожаю смотреть как наш папка возиться с дочуркой.успокаивается одинаково что на моих,что на его руках.по настроению-где надоест.может и не там и не там))тогда уже в ход идут бабушка и прабабушка)

0
16.07.2012
katerinka78
Алёна, 28 лет 8 месяцевТимофей, 18 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Москва

у меня наоборот, у папы на руках не спит совсем, не плачет, просто лежит и смотрит))) спит только у меня на руках)))

0
16.07.2012
Виктория
Елизавета, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас тоже у папы плачет...

0
16.07.2012
Галчонок
Димулька, 14 лет 1 месяцРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

У нас у папу наоборот перестаёт плакать!

0
16.07.2012
Первая прогулка с колясочкой Крестины не без приключений...

Похожие записи