Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Апатиты

Кабачок

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

я в пароварке 25 минут замороженный кусочками небольшими готовлю , но сына это не ест( 
он только баночное признает(( 
плюет моими кабачками на всю кухню( а у меня их целая морозилка)

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Я сегодня в интернете искала, там написано, что если варить, то минут 15-20, а если на пару-то 10!Может потому и не ест?)

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

не поэтому, я и в кастрюле варила, а яблоки и запекала, и варила и пароварила и сырые давала - бесполезно!!! только баночки - но подрастет, может передумает)

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

20-25 =) и разбавляю смесью,нравится ей так))лепечет еще вдобавок всякое смешное))

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

у моего с Хайнца животик пучило,домашний есть не стал, а "Спелёнок" идёт на ура. Он и по цвету светленький

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

20-30 минут,ничего не добавляю(смесь молоко) могу тока смешать с каким то другим овощем или мясом, предлагайте и не раз распробует будет есть)

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

а я прежде чем морозить немного отварила его!так посоветовали!типо так он вкуснее останеться!и варить его не долго нужно минут 7-10

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

я варила 10 минут...потом размяла ложечкой. Где то вычитала про 10 мин....постою -послушаю, чего народ скажет

0
29.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

нам чисто кабачок понравился очень Тема. там только кабачок и вода

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

я сучки свежие по больше варила.минут 20.вам думаю 10-15 хватит

0
29.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
я варю все овощи 20мин.сырые или мороженные.режу кубиками
0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

Я делаю свежий 15 минут в пароварке. Замороженный думаю быстее приготовится.

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня не замороженные .я где-то минут 20 тушу

0
29.11.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

я варю свежие и большими кусками 20 мин

0
29.11.2012
С чего начать? Реакция на кабачок

Похожие записи