Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Апатиты

Кто уже стриг своих малышиков,

Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Блин как же дети сильно меняются после стрижки!!! Да и не только дети, прическа вобще очень сильно меняет человека!! Сколько раз убеждаюсь)))))

А это мы до и после)))))))

а вот и мой крестник)))))

0
19.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Ой у вашей дочи такие кудряшки клевые были я бы не за что не состригала такие!

0
19.05.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

это ей от папы досталось, я всегда о таких мечтала, не понимаю тех кто жалуется на кудряшки))) да я бы и не стригла если бы волосы ровно росли, а то мы родились волосатыми а в 3 месяца по бокам и сзади лысые были а спереди так и остались длинные, а к году отрасло неровно вот и пришлось стричь.

да они через 2 месяца уже отрасли, сейчас еще длиннее только фотки все в шапках да в капюшонах))))

0
19.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Такая милаха клевая!!!!Все таки у малышей кудряхи смотрятся очень здорово)))

0
20.05.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

пасибочки))))))) это точно, я только не люблю когда очень мелкие кудряшки как у барашки, с ними очень трудно, а вот такие волнистые самое то))) 

0
20.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Да согласна!

0
20.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижнекамск

Мы четыре раза "подстригались" уже))

Родились волосатиками - тут 3 недели

Тут месяц с копейками - первые волосы подстригли, отрастает уже))

К четырем месяцам отросли почему-то не все)) Было решено постричь опять))

Оппля))

К полугоду отросло побольше, но не ровно. Цыпленок лохматый))

Еще разок! 7 месяцев

Мааааам, опять стричься?(((( 10,5 месяцев

Угадал, малыш)) Чтоб к лету отросло)) (лицо как на паспорт)

И вот такие мы сейчас. 11,5 месяцев

Вот такие мы постригушники))

0
19.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет)

<body><p>ой,какой красавец,ттт! так отросли прикольно,где маленький)))

0
19.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижнекамск

Спасибо)) Ага, как Повелитель Стихий))

0
19.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет)

а я боюсь и не хочу стричь! а мне все говорят подстриги подстриги...жалко(((

0
19.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

А чего боитесь?Я первый раз стригла ножницами.Это был кошмар!А второй и третий раз машинкой.Папа держит, а я стригу.Сын почти не дёргался)

0
19.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет)

<body><p>Даже не знаю! боюсь некрасиво будет,оч жалко волосюшки мои блондинистые)) уж не знаю,в кого у нас они))

0
19.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

у нас тоже кудряшечки были такие мииилые Но всё время мокрые((( Поэтому пришлось...

0
19.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет)

<body><p>Так Как у нас еще дубак +5,а отопление отключили и дома холодильник,мы не мокрые)) а вот летом ( если оно будет!!! )  придется наверное ! но глядя на вас -уже не так боязно! у вас все очень красиво получилось!!)) но вот девочку никогда не подстрегу,если будет)

0
19.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
А моим пока нечего стричь))). Все спрашивают - когда ты их подстригла?)))) А у них просто ниче еще не выросло))). Леха совсем лысак, а у Илюхи на пару см отросли, но он такой беленький, что их не видно)))).
0
19.05.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Здесь 5 месА здесь 6 уже подстригли

0
19.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А мне жалко налысо брить... может, подстригу немного к лету, какую-нибудь причесочку сделаю, чтобы не так жарко было) но у нас немного волосиков)

0
19.05.2013
Блокадный Ленинград Музыкальные мультики

Похожие записи