Знаю, что многие заказывают игрушки через интернет.Мы тоже многое заказываем.У нас город маленький, и в магазинах только китайский ширпотреб по диким ценам.Девочки, поделитесь ссылочками на хорошие магазины, откуда вы уже заказывали игрушки.Желательно, чтобы там был большой выбор качественных игрушек по доступным ценам.Кроме озон, май тойз, вилдберрис, ибэй.Спасибо.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Апатиты
Сайты магазинов игрушек
Мама мальчика (14 лет)
Надым
я игрушки заказываю на . хоть это и не детский магазин и может выбор там меньше, но нам хватает. для меня плюсы: бесплатная доставка, а теперь еще нам и курьером привозят и накопительная скидка (у меня уже 17% накопилась, а это уже выгоднее). посмотрела, у Вас в городе есть пункт самовывоза, значит и курьер домой может привезти. там же и одежду взрослую-детскую заказываем и тп
0
14.06.2013
Ответить
Альметьевск
Мы игрушки здесь заказываем) Отличный сайт!
http://www.v3toys.ru/?utm_source=v3toys&utm_medium=partners&utm_campaign=57786986
0
18.09.2015
Ответить
Альметьевск
Мы игрушки здесь заказываем) Отличный сайт!
http://www.v3toys.ru/?utm_source=v3toys&utm_medium=partners&utm_campaign=57786986
0
18.09.2015
Ответить