Девчонки, вчера купила книжку про то, как назвать малявочку. Почитала вечером на досуге, интересно, имена необычные есть, всякие разные, и русские и не особо, вообщем выбрать есть из чего. И самое интересное, там на пол книги таблица сочетания имен - с учетом того как зовут папаню, маманю, когда киндер родиться (ну там, зимой, весной и т.п.), и на каждое время года и имена предлагается по нескольку вариантов имен, как мальчиков, так и девочек. Мол, самые удачные имена. Мне одно очень понравилось для нашей девчушки, тока папане нашему пока не сказала, вчера весь вечер обиженный ходил...
P.S. А СНЕГ ЭТО СУПЕР, УРА УРА УРА, ЗНАЧИТ ЗИМА НАЧАЛАСЬ, а в этом году я ее как никогда жду, ведь в январе родиться наша МАСИЧКА!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ЕЕ ДО БЕЗУМИЯ!!!!!!!!!!!!!
