А мы вот сегодня соединялись с природой))) Ездили на Медео, оттуда по канатке на Чимбулак, ээээх, красотень!!!))) Вот фотоотчет)



Это мы с мамой летим)








Это мы с мамой летим)





Оооо, ну в общем без приключений не обошлось)))) Тут реально жидким поносом обделаться можно)))))))))))
Да, когда на канатке поедете, куртки у них обязательно возьмите, потому что вверх-то ехать ниче, жарко даже, а вот вниз когда спускаться будете, вот там холодновато будет, куртки спасают)))
классно!!!!!!!!!там наверное воздух наичистейший!эхххххххххх как бы я хотела туда!!!