Войти
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Канатная дорога Медео - Чимбулак!!!

Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Фтоки высшие!!!
слушай, в отличии от всех у меня реальные шансы туда попасть!)))))
када были? 
скок стоит??
Я и не знала что ее уже запустили!!!! с ума сойти - хочууу!!!!
0
07.09.2010
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Хааа)) Были вчера, знач с Медео идет до Чимбулака такси по 1000тг с человека, потом оттуда на канатке билет 600 с человека и прокат куртки 500тг))) Вот, мы б туда и не поехали сами, если б не наши канадские гости, за что им отдельное спасибо))) Но там оооочень классно, так что советую обязательно съездить)
0
07.09.2010
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
А обязательно на такси? машину внизу бросить есть где под присмотром???
А куда конкретно ехать там Медео то понятие довольно таки растяжимое!
Ты меня заразила, так туда хочу аж писаюсь!!!!!
0
07.09.2010
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
да, собственным ходом туда вряд ли доберешься, мы так и сделали, машину возле катка оставили, ее никто не тронул, правда на солнышке нагрелась, а так все ништяк, медео полностью закрыт, только вот на въезде открыто, под катком, там еще фонтан, а остальное все закрыто и трасса на чимбулак открыта,по ней собственно таксисты и едут, он нам в общем был и водителем и гидом одновременно, вооот, там на чимбулаке он нас еще и дождался пока мы по канатке прокатимся, но в обратный конец он тож деньги взял, такие вот пироги)
0
07.09.2010
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Круто, вот молодец!!! я не знала куда б куда б!!! Тоже поедем, как поедем - отчитаюсь! я Тебя блин обожаю!)))))
Мы кстати поехали в Алма-Арасан(дураки на спорт лексусе IS300)забурились наверх, а там с прошлого понедельника типа заповедная закрытая зона! Заплатили чтоб нас туда пустила, доехали до Альпийской Розы(собирались найти поляну пожарить сосиски и картошку))))) все дно ободрали, видели там глаза светились, короче поехали обратно вниз сели на поляне там выше эк.поста выше кафешек, пожарили сосиськи, постреляли - еще патруль тамошний пристал... уффф а дело все было с 10 вечера. ну канеш ниче посидели, потупили)))) воняли правдо дымом!
0
07.09.2010
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Обязательно, жду отчета)))  ну что-то вы реально просчитались с лексусом))) а чего вы ниже не остались возле речки, там же классно и водичка рядом) ну зато хоть почти сделали то зачем приехали))))
0
07.09.2010
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ну в итоге ниже и остались! а там на верху еще на могилку наткнулись, ппц мы там.. Я, муж и его друг. Как сказал мой другу - "ты там чуть жидким поносом не обделался!"я там чуть не полегла!!! Еще эти поперли раасказы про алмарасанскую деву, про всяких страшилок...
0
07.09.2010
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Оооо, ну в общем без приключений не обошлось)))) Тут реально жидким поносом обделаться можно)))))))))))

Да, когда на канатке поедете, куртки у них обязательно возьмите, потому что вверх-то ехать ниче, жарко даже, а вот вниз когда спускаться будете, вот там холодновато будет, куртки спасают)))

0
07.09.2010
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ок!!! будем знать, спасибо за идею!!!!
0
07.09.2010
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Да не за что))image
0
07.09.2010
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
image
0
07.09.2010
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Ух ты!!!!!

только вот я боюсь высоты, не поехала бы))

0
06.09.2010
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
ну да, там высоковато, но клаааассно)))
0
06.09.2010
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград

классно!!!!!!!!!там наверное воздух наичистейший!эхххххххххх как бы я хотела туда!!!

0
06.09.2010
Галина
Маришка, 15 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
да, воздух действительно обалденный, ну правда на самом чимбулаке воздух разреженный, кислородная недостаточность и всякое такое, дышать тяжеловато, а вот на канатке над горами воздух просто обалденнейший)
0
06.09.2010
Чудеса нашего зел базара Обувь!!!

Похожие записи