Войти
жду девочку, 42 неделя Алма-Ата (Алматы)

Упекли меня в больничку

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

странно с нормальным давлением в больничку сразу...у меня всегда было 100/60...когда недавно ходила 120/80...и врач ничего не сказала

0
30.10.2010
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну вот, не знаю, г сказала что давление на 30% выше рабочего, это плохо, сегодня давление вообще странное, с утра было 110/80, щас 110/70
0
30.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
ну что поделать - крепись казак, атаманом будешь!)))) как палата хоть? ккая под номером, как тебе там? жарко??
0
30.10.2010
Надолго ли меня хватит?) Мы родились 1 ноября!!!)

Похожие записи