Ну вот, приехали, вчера 29го числа был плановый прием в жк, взвешали, измерили, стали мерить давление - 120/60, при том что рабочее у меня 90/60, г говорит вызываем скорую поедешь в роддом, домой мы тя с таким давлением не отпустим, вкололи мне магнезию и упаковали в карету скорой. Приехали мы в рд, давление стало 110/60, и понеслось, анализы, смотровой, пдр у меня стоит на 30е то есть на сегодня, но заведующая сказала, что сегодня я еще не рожу, вот валяюсь в больнице и жду, периодически принимая таблетки и сдавая анализы.
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
странно с нормальным давлением в больничку сразу...у меня всегда было 100/60...когда недавно ходила 120/80...и врач ничего не сказала
0
30.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Ну вот, не знаю, г сказала что давление на 30% выше рабочего, это плохо, сегодня давление вообще странное, с утра было 110/80, щас 110/70
0
30.10.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Алма-Ата (Алматы)
ну что поделать - крепись казак, атаманом будешь!)))) как палата хоть? ккая под номером, как тебе там? жарко??
0
30.10.2010
Ответить