Войти
Галина
35 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 02.07.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
96
записей
22
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ммммааааамммаааа!!!!)))
Кричит Мариша, когда ей обидно или что-то не нравится)) Вот и сейчас, бабушка чистила ей носик, а она так четко крикнула: "Мммааааммааа!!!"))) типа мамммаааа помогиии))){#laught2}
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Очередной флешик)

Вы оставляете свой комментарий, а я называю вам месяц, вы у себя в дневнике создаете пост и выкладываете туда по 1-2-3 фото этого месяца всех годов, какие сможете у себя найти. И продолжаем цепочку. Всем вашим комментирующим вы называете месяц..Играем дальше.

Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
3 мес 19дней
Ураааа, мы наконец-то научились переворачиваться со спинки на животик!!!!!!!!!!!
2
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Нам 3.5)
imageНемного фоток, а остальные в альбоме)
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Похищена девушка, может кто-то что-то знает...

ссылка Если удалят (пост размещен не в положеной теме)там вот что:

Модераторы извиняюсь что пишу не туда-не удаляйте пожалуйсто-
спасибо большое за понимание!
image



7 февраля -давайте поможем-http://www.babyblog.ru/user/lenta/IntexRu
Ситуация такая...
Вчера вечером близ метро Пражская примерно в 22-00 была похищена молодая девушка Сотникова Анастасия.С какой целью пока не известно.
Это моя знакомая, мы с ней учимся вместе!

Просьба всем, кто видел её или заметил что подозрительное СООБЩИТЕ!
В милиции убили наповал: "Три дня погуляет, вернется!"
И это про человека который не то что гулять, не курит не пьет, матом не ругается, и средний балл 5,0 у единственной из потока среди 300 человек!
Приметы:
- невысокго роста -1.60
- худенькая
- шатенка
- была одета в шубу и красный шарф
На данный момент известно по видео из вагонов и с камер, что в метро за ней следил человек славянской внешности, они видимо были знакомы, след теряется при выходе из метро! За ней велась слежка! НО МОТИВ НА ПОЧВЕ НЕРАЗДЕЛЕННОЙ ЛЮБВИ ОТСЕКАТЕСЯ СРАЗУ!
ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО-ТО ВИДЕЛ ИЛИ ЗАМЕТИЛ!
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ЗВОНИТЕ 89031212626!


ДРУЗЬЯ, КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ УЖЕ РАБОТАЮТ!
НО ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ МЕТРО НЕТ НИ ОДНОЙ КАМЕРЫ! И КУДА ОНИ НАПРАВИЛИСЬ ПОТОМ, НЕ ИЗВЕСТНО!
ЕСЛИ ВИДЕЛ ЕЁ КТО НИБУДЬ, В КАКУЮ СТОРОНУ ОНA ДВИНУЛАСЬ, ЭТО БУДЕТ ОГРОМНЫМ ПОДСПОРЬЕМ ТАК КАК ЕЁ ТЕЛЕФОН ВЫКЛЮЧИЛИ В РАЙОНЕ ВАРШАВКИ!
ОСОБО КО ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ МЕТРО ПРАЖСКАЯ
И КОЛЛОМЕНСКАЯ

написала пост:

ольга, Россия, Москва

ольга егор, 11 месяцев

Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Рассказую)))

Правила следующие: * вы оставляете здесь комментарий * я выбираю любую фотографию/изображение у вас в дневнике и прошу рассказать про нее что-то интересное и познавательное * вы постите свой небольшой рассказ с этой фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть.

image

Это я со своей лучшей подругой Лёлей, в настоящем крёстной моей Маришки, по совеместительстиву моей однокурсницей) В общем дело было 16го августа, как видно на фото) Она приехала со своего родного города Экибастуза, куда ездила отдыхать на каникулы к родителям, и мы пошли гулять в президентский парк,на самый большой фонтан в нашем городе, это танцующий фонтан, также первый в городе и наверное в стране) Вечером он с подсветкой "танцует" под классическую музыку, создется очень приятнаяатмосфера, несмотря на то что там очень много народу всегда,зрелище надо сказать завораживающее, но это конечно не сравнится с московскими танцующими фонтами и вообще фонтами мира) Но все же)))

4
Маришка
15 лет 7 месяцев