Столкнулась с проблемой. С наступлением солнечных дней дить наотрез отказывается кататься в коляске. Пробовали на двух разных, результат один: сначала тишина, ребенок спит, потом крики с закрытыми глазами и сучит ногами. Что делать?
ничего....Ну по крайней мере у нас так ничего с коляской и не вышло...Крик был с самого первого катания, ни катание по комнате, ни жарко ни холодно, ни чего в глаза не светит....Есть дети не колясочные вообще...Вот мы были такими, даже когда подросли, прогулка была нашим врагом, в итоге 2 каляски считай новые так и стоят.
гиперактивный уже в 3 месяца)))) интересно, что будет дальше)))))))))тогда с коляской врят ли получится погулять)
Мне кажеться это не коляска. Я сегодня Милю на болкон выставила (дела были) а она ор подняла через час я не пойму в чем дело - пдхлжу успокаиваю в итоге набегалась. Раздеваю а там... мокрая она вся жарко дитю было, бедая.
Мда... Понакупали))) У нас слава богу все хорошо в этом плае)) Точнее моему ребенку по фиг))) ТТТ только морщится от солнышка и плачет если жарко.
У меня не пищит, пищит у мужа иногда, и у почти всех соседок, они детей "позагорать" лицом к солнцу ставят и удивляются, чего это ляли капризничают... Солнце весной самое для глаз опасное, я поэтому или через сеточку, или так, бочком, чтобы прямо в лицо не светило... вспомнила смешную штуку: мол, вот весной очки от солнца, а во все остальное время - от гуччи и армани))) может и правда вам солнышко как-то отражается и глазкам больно?
Кататься на маме. В слинге или рюкзаке..у меня Кирюха такой, мы не жалуем коляски.
Или надо ездить быстро по ухабам с частой сменой пейзажей.
А уж если я захочу постоять или тем более сесть- страшно возмущен.
На площадке (выгуливая старшего сына) если не получалось мелкого утрясти чтобы заснул- брала на ручки и шли на качели качаться..
Да, теперь и я это поняла, а моя мама меня за это ругает. Думает, что я его приучила носить на себе. В коляску до сих пор с ревом запихиваем ((((( Просто он очень тяжелый... Если совсем не запихивается, несу на себе, а коляску волоку за собой.
Не проще завести слинг, чтобы не таскать на руках? или эргорюкзак..
правда летом это удобней нежели в холодный сезон..
А от коляски я отказалась вообще, кардинально.
Сейчас у старшего садик начался и площадки стали практически неактуальны.. а вот с ним все было по другому- он обожал коляски!
вот такие разные дети..
Рюкзак недавно купили, но есть несколько обстоятельств, из-за которых носить нежелательно. Да и зима на носу...
Мама других мамаш мне в пример ставит (((
мы принца гуляли 2 раза по теплу, смотрел по сторонам интересно было, потом уснул.
так что пока не знаю, что советовать, но думаю, от каляски это не зависит вообще, у нас коляска простая даренная и прогулочная летняя....
сейчас на балконе спит, пока некогда - дома ремонт делаем..
ну солнце наш тоже не любит, а новая коляска..
ути какие мы привередливые)))
Может правда жарко? Или солнышко в глаза светит? Я своего на бочок поворачиваю, чтоб солнце в глаза не светило и он спит, и одеваю полегче
Леха тоже не хочет. Хочет на ручках, чтоб все видно было)))