Войти
Мама мальчика (18 дней), планирую беременность Королев

секс после ЕР

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кременчуг

Мы 2 недели выдержали . Было не очень приятно. По шейке как буд-то царапины, было больно. Короче пока ждём чтоб хоть месяц прошёл, потом ещё попробуем))

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

ого!  хочется сказать "надо попробовать")))))))))))  прошло почти 3 недели оооч хочется а и мне и мужу страшно что навредим.... извините за интимный вопрос, а у вас на тот момент кровотечение закончилось? если не корректный вопрос не отвечайте и извините меня пожалуйста..

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кременчуг

У меня через неделю после родов закончилось. Потом через день только мажется иногда. Хожу с ежедневками.

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кременчуг

Кстати было 4 шва - зажили через 4 дня. Вот так))

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

у меняшвы тоже быстро за неделю зажили... но кровь идетчуть чуть, именно кровь а не мажется((((((

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

у меня тоже идет до сих пор

0
22.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 месяцев) Тюмень

много читала об этом,и везде пишут одно и то же -не ранее чем через 6-8недель можно начинать.Врачи говорили то же самое мне,что в консультации,что в роддоме.

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

После ЕР 8 недель?!?!а после кесарева год что ли?))))

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

столько же, дело не в дырке(я извиняюсь) а в матке и прочих органах

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я подумала,это как-то с родовыми путями связано....у меня еще выделения до сих пор...так что ждем-с.....

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

да((( говорят до 2х месяцев может не заканчиваться(((((((((((((((  умеретьт можно((  и до родов уже не так было и щас еще ждать((  эээххх....

0
23.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Мне в роддоме сказали что воздержатся нужно на 8 нед.

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Бельцы

Ну 8 недель это конечно не мало,если нет выделений и все ок можно попробовать раньше,если нет швов.

0
22.12.2011
Мама троих (14 лет, 45 лет, 11 лет) Караганда

не фига я думаю не надо ждать  если  чувствуеш что готова  значит пора)))))) я с мужем после родов через 14 дней стала спать и все норм. у меня   и швы у меня давно зажили и не кровоточит и выделений ни каких нет после секаса _)))))

0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Лысьва

мы попробовали в 1,5 месяца после родов, потом у меня низ живота заболел, след. раз был уже после 2х месяцев и после осмотра гинеколога!

лучше не торопитесь! во-первых - ничего приятного, во-вторых - опасность занести бяку

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Девочки не обижайтесь но вы такие странные. У нас что сексом можно только одним способом заниматься? есть куча альтернативных вариантов была бы фантазия если уж так приперло. Вам что здоровье не нужно, рожать больше больше не хотите? с этим делом не шутят.

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Североморск

нам заведующий послеродового отделения говорил месяц выждать а потом можно только в презервативах, чтоб у мужа из-за выделений проблем не было да и так ...

0
23.12.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

мне акушер на последнем обходе перед выпиской (очень грамотная и профессиональная) сказал 6 недель обязательно и про контрацепцию не забыть.Так что не торопитесь.

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

два месяца!!! после этого к врачу и только потом если все хорошо тогда вперед

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Рыбинск

У нас только 25 дней прошло, а уже эротические сны снятся и мне, и мужу%-)))

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Климовск

эээ.. 3 недели у нас прошло

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ждать, когда закончится. В нашем случае - полтора месяца прошло.

0
22.12.2011
2 недели - сон и кормление смеси и ГВ

Похожие записи