секс после ЕР
Мы 2 недели выдержали
. Было не очень приятно. По шейке как буд-то царапины, было больно. Короче пока ждём чтоб хоть месяц прошёл, потом ещё попробуем))
ого! хочется сказать "надо попробовать"))))))))))) прошло почти 3 недели оооч хочется а и мне и мужу страшно что навредим.... извините за интимный вопрос, а у вас на тот момент кровотечение закончилось? если не корректный вопрос не отвечайте и извините меня пожалуйста..
У меня через неделю после родов закончилось. Потом через день только мажется иногда. Хожу с ежедневками.
Кстати было 4 шва - зажили через 4 дня. Вот так))
у меняшвы тоже быстро за неделю зажили... но кровь идетчуть чуть, именно кровь а не мажется((((((
много читала об этом,и везде пишут одно и то же -не ранее чем через 6-8недель можно начинать.Врачи говорили то же самое мне,что в консультации,что в роддоме.
После ЕР 8 недель?!?!а после кесарева год что ли?))))
столько же, дело не в дырке(я извиняюсь) а в матке и прочих органах
Я подумала,это как-то с родовыми путями связано....у меня еще выделения до сих пор...так что ждем-с.....
да((( говорят до 2х месяцев может не заканчиваться((((((((((((((( умеретьт можно(( и до родов уже не так было и щас еще ждать(( эээххх....
Мне в роддоме сказали что воздержатся нужно на 8 нед.
Ну 8 недель это конечно не мало,если нет выделений и все ок можно попробовать раньше,если нет швов.
не фига я думаю не надо ждать если чувствуеш что готова значит пора)))))) я с мужем после родов через 14 дней стала спать и все норм. у меня и швы у меня давно зажили и не кровоточит и выделений ни каких нет после секаса _)))))
мы попробовали в 1,5 месяца после родов, потом у меня низ живота заболел, след. раз был уже после 2х месяцев и после осмотра гинеколога!
лучше не торопитесь! во-первых - ничего приятного, во-вторых - опасность занести бяку
Девочки не обижайтесь но вы такие странные. У нас что сексом можно только одним способом заниматься? есть куча альтернативных вариантов была бы фантазия если уж так приперло. Вам что здоровье не нужно, рожать больше больше не хотите? с этим делом не шутят.
нам заведующий послеродового отделения говорил месяц выждать а потом можно только в презервативах, чтоб у мужа из-за выделений проблем не было да и так ...
мне акушер на последнем обходе перед выпиской (очень грамотная и профессиональная) сказал 6 недель обязательно и про контрацепцию не забыть.Так что не торопитесь.
два месяца!!! после этого к врачу и только потом если все хорошо тогда вперед
У нас только 25 дней прошло, а уже эротические сны снятся и мне, и мужу%-)))
Ждать, когда закончится. В нашем случае - полтора месяца прошло.