Войти
ganchulya
Михаил, 14 лет 5 месяцевАнна, 12 лет 8 месяцев Москва

Ощущения как перед менструацией

Наталья
Илья, 26 лет 7 месяцевДениска, 22 года 2 месяцаРомашка, 14 лет 4 месяца Курск

у меня такая же проблема. в роддоме спрашивают -  схватки есть? а я корчусь от боли как от месячных и говорю - двоих родила, что такое схватки - не понимаю. просто вначале немного ноет, потом жутко больно. но вот сказать схватка или нет затрудняюсь. сама вот лежу дома и проклинаю все на свете - вроде болит по 3-5 часов каждый день. начинаю собираться - боль перестает. фиг знает как третьего рожать.......................... ведь в скорой и в роддоме только про отошедшие воды спрашивают и про схватки. а я не знаю что это. не бывало такого. или я тупая балда. одно из двух.

0
19.01.2012

Легких тебе родов!!!!! Сегодня ночью, хотя скорее всего к утру родишь))))))))) Удачи, будь умницей и слушайся врачей))))) 

0
18.01.2012
ganchulya
Михаил, 14 лет 5 месяцевАнна, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!
0
19.01.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

у меня сестра так -проспала половину схваток. просто не чувствовала. Если есть подозрение на роды,то лучше показаться по-любому

0
18.01.2012
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва

вот и я так в первую беременность (просто проспала), но процесс все равно не пропустить) Когда начнутся КОНКРЕТНЫЕ схватки, будет понятно)))

0
18.01.2012
Irishka
Данилка, 14 лет 5 месяцев Минск

Ой, желаю, чтобы это было началом того самого!!!

0
19.01.2012
ganchulya
Михаил, 14 лет 5 месяцевАнна, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)))

0
19.01.2012
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

у меня уже 3 день как перед М, а иногда боли как в 1ый день М. Пока ничего :( Пью ношпу. Чуть помогает.

0
19.01.2012
Элиза
Наринка, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Вот у меня щас так и пробка отходит и ноет переодически как при месячных,но не усиливается боль,поэтому не пойму оно это или нет:(
0
18.01.2012

у многих роды начинаются как при М. Схватки, кот. ни с чем не спутаешь только непосредственно перед потугами. Давно живот болит?

0
18.01.2012
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Кристин, помоему пора звонить в 03 или просить Славу чтоб он тебя отвез.
0
18.01.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Если характер выделений изменился, то стоит показаться врачу...

0
18.01.2012
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну да, это кажется оно - начало :)

0
18.01.2012
Отправили домой с раскрытием 1,5 см. Девочки, завтра в роддом)))

Похожие записи