Девочки, подскажите, такая у меня странная проблема: как будто с трудом могу поднять ногу каждую по очереди при надевании например штанов или ботинок. Как будто немного сила притяжения сильнее меня и немного отдает в паху.))) если просто поднимаю ноги, то без проблем, а именно в немного согнутом состоянии, как будто какая то проблема. Есть у кого-то так же и на сколько это нормально в такой ситуации может кто сталкивался?)
У меня так же было и с каждой неделей все хуже. Тут и живот мешает и сместившийся цент тяжести. У меня 37 неделя, прибавились еще боли в спине, давление внизу живота и мышцы как будто ща порвутся на животе вместе с кожей, изжога, отдышка и т.д. Так что терпим до родов! И наслаждаемся беременностью)))
0
26.03.2019
Ответить
Если "отдаёт" - т.е. боль, то нерв зажался. Расправляется остеопатом, я на 30 вообще хромать стала, боль жуткая пошла, но за два сеанса летать стала.
0
26.03.2019
Ответить
У меня было также)) чувствовала себя бегемотом. Ничего, как родители, снова будете скакать))
0
26.03.2019
Ответить
У меня 30 недель и тоже тяжело подымать ноги , и вообще что либо делать лень 😬☺️
0
26.03.2019
Ответить