Знакомство
Будем знакомиться. Меня зовут Оксана. А причину моего нахождения здесь зовут КИРЮША!!!
Вот ксати и она!
Вот мои малявки вместе:

Ну а теперь мы:

Будем знакомиться. Меня зовут Оксана. А причину моего нахождения здесь зовут КИРЮША!!!
Вот ксати и она!
Вот мои малявки вместе:

Ну а теперь мы:







Девчонки... Пипец - не могу ничего поделать, в любую свободную минуту смотрю..И не в свободную тоже.
Доча бегает по квартире сама по себе - мне даже стыдно становится за себя. По дому ничего не делаю. Спать ложусь ближе к двум часам ночи. В общем, раз я не могу себя побороть : поставила себе цель - побыстрей пересмотреть все серии которые вышли.
Сериал меня захватил....
Есть еще такие же страдающие "вампиризмом" как я? Как с этим боролись?