Войти
Anya
Кирилл, 14 лет 2 месяцаМиша, 10 летГриша, 8 лет Павлоград

3 беременность через 1 год после кс

Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

У меня чуть больше года, пока все хорошо. У подруги Б наступила через 5 месяцев, все хорошо, родила уже, в срок, хотела ЕР, но, 40 с хвостиком недель, а родовой деятельности 0. Ребенок крупный, решили все таки ПКС.

0
15.10.2017
Anya
Кирилл, 14 лет 2 месяцаМиша, 10 летГриша, 8 лет Павлоград

Рада за вашу подругу. Спасибо. Значит во вторник к врачу и пусть решают. А как вы будете с такими малышами одновременно?

0
16.10.2017
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Ну, все справляются с погодками, и мы справимся! К тому же, у меня старший сын помощник. Он оооочень любит детей, а они его. Вот, дочку нянчит, дома с ней посидеть сам может, погулять пойти, спать уложить. Папа так не может) мне через неделю в РД ложиться нужно на два дня, с ним оставаться будет.

0
16.10.2017
Anya
Кирилл, 14 лет 2 месяцаМиша, 10 летГриша, 8 лет Павлоград

Счастливые, а у меня старшему всего 5 лет, младшему 1,4 года, он с ним мах 10-15 минут может поиграть и все. Я не виню его, ещё ж маленький. За эти 10-15 минут тоже благодарна, все на плечи мужа ляжет

0
16.10.2017
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Здесь на ББ у меня в друзьях есть Наташа, у нее четверо погодок)))

0
16.10.2017

Мне в свое время врач мой говорил, что во всем мире шов после КС считается состоятельным через 7 месяцев после операции. То есть он либо нормальной тканью зажил, либо нет и тогда уже все равно - год прошёл или пять. Когда планировали второго, то старт (уже узи, анализы) он мне дал на июнь (кесарево было в декабре). Итого- полгода.

Так что- не переживайте! Удачи!

0
15.10.2017
Anya
Кирилл, 14 лет 2 месяцаМиша, 10 летГриша, 8 лет Павлоград

Спасибо большое. А как вы сразу с 2 справлялись?

0
16.10.2017

Получилось у нас не так скоро. Но я вам написала о том, что мне говорил врач- профессор.

0
18.10.2017
Elen
Константин, 10 лет 11 месяцев Пенза

Самое интересное в постах когда пишут "сделала тест а там две полоски")))), а то вы прям не знаете чем секис может закончится!!!!

0
15.10.2017
Anya
Кирилл, 14 лет 2 месяцаМиша, 10 летГриша, 8 лет Павлоград

Спасибо за ответ! Надеюсь у вас все хорошо и вы не перенесли 2 Кс и теперь решается вопрос ребром! Отлично знаю чем, 2 детей все-таки! Но вопрос стоял в другом! Поэтому, извините конечно, позлорадствуйте кому-то другому либо вообще не стоит

0
15.10.2017
Elen
Константин, 10 лет 11 месяцев Пенза

Я вам не в обиду, но что не пост про тест то осечка!!!! Вам новерно с врачами поговорить надо!!!! Знаю девушку одну ее почистили не дали родить, но все индивидуально надо такие дела решать!

0
15.10.2017
Anya
Кирилл, 14 лет 2 месяцаМиша, 10 летГриша, 8 лет Павлоград

Спасибо! Извините за резкость

0
16.10.2017
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

Со мной девочка лежала в реанимации после четвертого кесарево, вот как раз четвертая беременность наступила через год после третьей, я не знаю на каком сроке ей делали, малышка родилась здоровая 2900.

0
16.10.2017
Актуально. Агния Барто "Обида" Поход к врачу. Узи!

Похожие записи