Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 41 неделя Павлоград

Мы готовы! Легли в больничку!

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Мне с сыном в 30 кололи уколы для раскрытия лёгких в случае преждевременных. Родила на 43-й, все отлично. Ничего в них страшного нет. Зато будет уверенность, что все с ребенком будет хорошо.

0
01.06.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Павлоград

Да ну просто я понимаю,когда к этому есть показания. Но ведь все хорошо! УЗИ в норме,угроз никаких нет! Просто пкс,ждут 38 неделю, на этом сроке вообще по ходу все уже сформировано

0
01.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Ну, да, если оперировать будут в 38, то особо смысла нет. А вы не спрашивали, может действительно что-то есть из показаний?

У меня показанием был анамнез - 3 года бесплодия, гипоплазия матки. За всю беременность ни единой угрозы, шейка идеальная. Доктор переживала, что не доношу. А я ещё и переносила))

0
02.06.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Павлоград

Я у них стала спрашивать зачем и почему,а они « ну просто... для легких... на всякий случай» какой??? Вся беременность идеальна,ни одного отклонения, анализы в норме,все в полной норме!!!

0
02.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

М-да...

Странно как-то.

В любом случае, пусть все пройдет гладко и на ДР сыночка вы будете уже дома :)

У нас наоборот, 2 годика будет 25.06, операция планируется на начало июля. Надеюсь, дочка дождется)

0
02.06.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Павлоград

Спасибо большое, но на др сынульки никак не успеваю! Кс возможно в среду будет,6.06, а лежать 5-6 дней сказали,в пн скорей всего выпишут,поэтому свою субботу 9 июня я буду не с ним😢

0
02.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Блин... А поговорить, договориться хотя бы на 10.06? Меня вон вообще на 40-й оперировать будут

0
02.06.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Павлоград

Сегодня осмотр был,сказала рано на среду, отпуск идёт,время идет. Эх... в среду ровно 38 недель

0
02.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Красноярск

прикольно, у вас пдм был 13.09? у меня просто 38 недель будет в четверг) так близко с вами)

0
02.06.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Павлоград

Ага,13)) а со 2 4.09

0
02.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Красноярск

так здорово, т.е. получается вы на следующей неделе уже увидите ребеночка?

0
02.06.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Павлоград

Получается да,надеюсь,что все-таки,не на следующей

0
02.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Красноярск

почему? Дата уже есть пкс?

0
02.06.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Павлоград

Говорят ещё не готов и есть вероятность лежать до 39 недели

0
03.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Буду держать за вас кулачки)

0
02.06.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Павлоград

Спасибо😌все будет хорошо!!!

0
02.06.2018
Я серун или я устала, или вообщем что-то из всего😂😂 Назначен день Х (13.06.2018)

Похожие записи