Войти
жду девочку, 20 неделя Махачкала

17OH-прогестерон

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Я тоже сдавала эти гормоны в инвитро, результаты тестостерон 2,69 , в норме 0,31-3,78 у небеременных и в беременность повышение в 3-4 раза. 17ОН 9,1. Норма написана такая - 1трим. 3,55-17,03; 2 трим 3,55-20,00. У меня правда еще антитела к фософлипидам выявили и к ХГЧ. теперь направили к гемостозиологу. хотят тоже метипред и фраксипарин назначать.....:( хотя вам непонятно зачем, вроде, гормоны в норме. А другие анализы не смотрели: гемостазиограмма, антитела к ХГЧ и фосфолипидам?

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Махачкала
Вот и я не пойму,почему она говорит,что повышен. Она показатели сравнивала с нормой лютеиной фазы..для меня неясно причем тут она. Я недавно сдала ХГЧ и АФП,но,по-моему, это другое.
0
30.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

проконсультируйтесь с другим врачом. что-то мне кажется странным все это. метипред не самый безобидный препарат, тем более  понижает иммунитет. Одно дело, если точно надо, а другое просто так показалось кому-то.

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Махачкала
Спасибо за совет.Обязательно схожу к другому Г.А то все-таки не лежит душа на метипред.
0
01.01.2012
Наша 16 неделя!!! УЗИ со знакомством!

Похожие записи