Продается слинг-шарф Paisley Silver Java Ellevill коричнево-серебряные огурцы. Длина 5,2 м.
Состав: 50% бамбук, 50% хлопок

Продается слинг-шарф Paisley Silver Java Ellevill коричнево-серебряные огурцы. Длина 5,2 м.
Состав: 50% бамбук, 50% хлопок

Продается слинг-шарф Paisley Silver Java Ellevill коричнево-серебряные огурцы. Длина 5,2 м. Фото ниже
Плетеная колыбель-корзина mothercare "Медвежонок"
В комплект входит: - одеяло с аппликацией, тканевое покрытие - регулируемый капюшон - поролоновый матрас (не содержит ПВХ). Продается с подставкой-качалкой.

Раскопала свою детскую поликлиническую карту с патронажем от рождения. Удивило что первую АКДС мне вкололи в 6 месяцев, а не в три как это делается сейчас. Первые 2 прошли нормально а вот после третьей, спустя 2 недели в возрасте 10 месяцев была госпитализирована с температурой под 41 и расплывчатыми диагнозами - дизентерия, коревая краснуха и что то еще не очень разборчивое. Матушка мне всю жизнь говорила что это я несвежего супа хлебнула - дада...
И вот как то плавно я превратилась в постоянно болеющего ребенка раз в месяц стабильно температура сопли кашель - и это с 10 месяцев, когда и контактов особо ни с кем не было то еще кроме родителей.
Есть как говорится с чем сравнить - мой мелкий имеет в анамнезе роддомовские БЦЖ и гепатит и полный отказ от дальнейшего прививания. Что имеем к 2м годам - розеола в год и 3 мес. (после зимней поездки в тайланд и последующего возвращения в 30 градусный мороз + там он решил закончить свое ГВ) ну и летом тоже один раз потемпературил пару дней после купания в холодном озере...
Ну в общем спасибо добрые дяди и тети дохтура за мое счастливое беспробудно больничное детство =)
Доброго всем дня!
Это скорее пост отзыв.
Наблюдалась в сей консультации с первой беременностью еще тогда там большинство персонала было приятные и внимательные люди.
Встала и сейчас на учет в нее же. Там стало еще лучше, сделали ремонт, но это не главное. Они сохранили атмосферу какую-то камерную, семейную что ли.
У меня врач Арефьева Яна Валерьевна, вот после первого приема осталась очень довольна. ЗА полтора часа что провела в этой ЖК успела и УЗИ скриннинговое сдеать и анализ крови сдать ну и карту заполнить - все было без очередей и очень мягко вежливо и по доброму.
В общем если кто сейчас выбирает - очень рекомендую. Это госучреждение, наблюдение там бесплатно. К врачу записать да хоть на завтра, на узи ну максимум 4 дня ждать придется, а если оно надо срочно то врач на направлении напишет волшебное слово и УЗИ проведут в этот же день.
+ новое веяние - кровь из пальца не берут вообще, все теперь заборы крови из вены, не знаю кому как но мне всегда казалось странным что берут и там и сям, неужели нельзя сразу в одном месте забрать, тем более из вены не так болезненно это проходит, по крайней мере у меня.
вот что выдает Google при поиске "бюро похорон" первой строкой =)
Всем доброго дня!
Прилагаю статью, будет полезна девочкам которые все таки решились на вакцинацию (мы отказалась от подобного вмешательства однозначно):
http://antivakcina.org.ua/kak-zashhitit-rebenka-ot-oslozhnenij-posle-privivok/#more-4610
Почитайте, пожалуйста, внимательно и не доверяйте слепо участковым педиатрам, которые в большинстве случаев даже осмотра ребенка не проводят перед направлением на прививку.