Войти
жду девочку, 34 неделя Новороссийск

Поспать не получается

Мама девочки (14 лет) Москва

у меня дико  болят ребра с левой стороны, так что спать на левом боку для меня исключено(

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новороссийск

Держитесь! еще немного осталось )) Если что-то болит, то надо себя беречь. Вообще почти все статьи про 3-й триместр пишут: отдыхайте, спите и проосто ждите появления малыша. Так что нагрузки к минимуму и легких вам родов!

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо) и вам)

0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Чапаевск

у меня сон-это прям больная тема(( уже пятые сутки ночами не сплю, на левом боку киндер не разрешает спать,прям как у Вас на спине-тоже колошматит((и на спине то же самое, остается правый бок-но он уже болит немилосердно от постоянной нагрузки, плечо ноет и немеет, бедро ломит. Вот и шарахаюсь как кентервильское привидение по квартире

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

и я на спине. на правом боку мне неудобно, на левом - сразу пинки, неудобно малому. а вообще так охота снова спать на животе.

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

Я тоже на сине сплю) доктор говорит - "как удобно так и спи"

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а я на удивления кайфую на спине)))

0
10.01.2012
Стих про детство Гудят ноги и тянет живот

Похожие записи