Последнее время у дочки начались проблемы со стулом. мы на ГВ, свой рацион я не меняла. Стула нет по три дня. Консистенция изменилась (густой стал, более похож не на детский, а на взрослый)Приходилось даже прибегать к глицериновой свечке. С чем может быть связано? У кого-нибудь такое было?