Войти

Папина рубашка

Мама девочки (15 лет) Москва

А для чего ваш пост в сообществе психология?


0
25.04.2024
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Человек с Пуговкой, наверное, в дневнике скучно
0
25.04.2024
Екатерина, спасибо
0
25.04.2024
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
moscowpapá - дневник многодетного папы, в посте вы более красноречивы
0
25.04.2024
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне
Екатерина, это чтобы мы ходили в дневник и подписыались на блог.
0
25.04.2024
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Julia , ах, вононочё
0
25.04.2024
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне
Екатерина, а как же:)
0
25.04.2024
Человек с Пуговкой, спасибо
0
25.04.2024
Мама девочки (15 лет) Москва
moscowpapá - дневник многодетного папы, ну, как хотите.
0
25.04.2024
Новосибирск

Мдя… вот это повод для гордости отцовской! Восьмилетний ребенок гладит рубашку взрослому человеку, так как тот не в состоянии позаботиться о собственном гардеробе и встать на целых 10минут раньше обычного и погладить себе рубашку…

Все начинается с детства, да! Вот вы уже научили своих дочерей что мужчина - это бытовой инвалид. Поздравляю вас)
0
25.04.2024
Ольга, спасибо
0
25.04.2024
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне

Такой опыт никак не подготовит ко взрослой жизни. Ну, разве что вывод-одежду надо всегда иметь чистую в шкафу.


0
25.04.2024
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Julia , или не заводить мужа с рубашками)
0
25.04.2024

Спасибо за ваш отзыв

0
25.04.2024
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков
moscowpapá - дневник многодетного папы, вы перепутали сообщество и собственный дневник. Стоит разобраться в структуре блога)
0
25.04.2024
Виктория, спасибо
0
25.04.2024
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Виктория, да, он не новичок
0
25.04.2024
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков
Екатерина, вдруг за столько лет забыл, а не преднамеренно спамит)
0
25.04.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва

У инфантильных родителей - всегда очень самостоятельные дети, факт.

Форточку бы еще открыть, душновато…
0
25.04.2024
toos, спасибо
0
25.04.2024
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

А мама-то в это время где? Руководит? Ну и при руководящих должностях обычно не только пиджаки в химчистку сдают, но и брюки с рубашками. Точно вам говорю)

0
25.04.2024
Галина23, да, мама руководит =)
0
25.04.2024

Большое спасибо за комментарии. Здесь важно не то, что подготовит, а что не подготовит ко взрослой жизни. Тут важен позиционной пример. То, как мы ведём себя. Как мы относимся к окружающему миру, к окружающим нас людям. Как смотрим на мир в целом. Дети все это впитывают и транслируют на свою маленькую жизнь. Большое спасибо всем. Всех люблю.

0
25.04.2024
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Караганда

У меня уже и сыночки помощники, один вчера белые свои носочки после тренировки постирал, другой сейчас залез на стол и наводит там порядок 😄

0
25.04.2024
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

уважаемый, вы не могли бы умничать у себя в дневнике? очень уж тухло и скучно. а ленту засоряете.

0
25.04.2024
Психология отношений Переговоры с детьми

Похожие записи