Войти
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки

Кератиновое выпрямление

Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

фото-класс!!! а по поводу поста ничего не скажу - не до меня мне совсем, так что не интересовалась.... да и гв давно забыто(

0
09.07.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки

На фото Настя как бы говорит мне "Фу, мама, ну и волосы...")))

0
10.07.2012
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

да,с фонтазией у тебя явно все в порядке

0
10.07.2012
Дарья
Эвелина, 14 лет 9 месяцев Москва

мне кажется ребенок против выпрямления и за молоко))

0
11.07.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки

каждый видит что-то свое)) какое многогранное фото))))

0
11.07.2012
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск

Я также раньше  почти каждый день выпрямляла щипцами. Сейчас это дело забросила. Мечусь толи химку( биозавивка что ли посовременному)уж сделать, толи как то выпрямить что бы красиво и надолго и без лишних усилий дальнейших) 

В общем постою послушаю ))

0
09.07.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки

Боже, даже в этом.....))) 

0
10.07.2012
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск

что то мне подсказывает что это еще не конец)))))))

0
10.07.2012
Алина
Карамелька., 14 лет 11 месяцевВадим (Крестник), 13 лет 9 месяцев Москва

ООО,та же проблема))))Особенно после душа,а-ля Пугачева...Никакие щипцы не берут,эффект ну максимум час..потом локоны блин откуда не возьмись появляются.... Слышала про бразильское выпрямление,если не ошибаюсь до 5 лет эффект прямых волос сохранятся...стоит дорого,но наверно оно того стоит...И все же интересно каким хим составом обрабатывают волосы, чтоб аж до 5 лет держалось?????????

0
05.10.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки

Я пока этот вопрос отложила на годик минимум(( Везде читаю, что при ГВ нельзя, решила не рисковать. Про кератиновое знаю, что эффект очень ненадолго, месяц вроде, но при этом если делать несколько месяцев подряд, то эффект потрясающий. Неужели и правда есть что-то на 5 лет???)

0
05.10.2012
Алина
Карамелька., 14 лет 11 месяцевВадим (Крестник), 13 лет 9 месяцев Москва

Не знаааю,сомневаюсь...но а вдруг...Говорят так многие,вот у подруги знакомая делала пол года назад,стоят как палки)))до сих пор,значит точно на 5л..

0
05.10.2012
У
А, 14 лет 9 месяцевШ, 12 лет 10 месяцев Драма

о) и у меня такие же отростки пушатся, не только по линии роста волос, а вообще по всей голове. я одуванчик.  Выпрямлять не считаю нужным. Бесполезно, бессмысленно и неестественно, даже наоборот, стараюсь сушить с применанием, так больше вьются. А одуванчиком делаюсь, когда в хвост собираю, ну ниче. скоро пройдет.

0
10.07.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки

да если бы даже у меня вились как раньше, я бы и не парилась пока. А то они и не вьются красиво как раньше - просто в разные стороны торчат невнятные локоны, и не выпрямляются толком из-за поросли.  А когда пройдет?))

0
10.07.2012
У
А, 14 лет 9 месяцевШ, 12 лет 10 месяцев Драма

не знаю))) я подумаю об этом завтра утром (с) 

0
10.07.2012
ЯНА
Дарья, 14 лет 9 месяцевНика, 9 лет 5 месяцев Новосибирск
Я себе сделала 3 недели назад,но мы на ИВ.При грудном не советую,т.к. там такой запах стоит-задыхаешься,потом еще сутки наверное тошнит от этого запаха.Мне когда делала мастер,говорила,что все клиентки плачут при этой процедуре,глаза ест,но я не плакала.Вобщем не стоит этого.И эффект спустя 3 недели уже не тот(может конечно мне так не качественно сделали,не знаю).Все равно нужно после каждого мытья их феном сушить.
0
10.07.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки

в инете читала отзывы - многое от состава зависит. Но, кстати, пишут. что с каждой процедурой все лучше и лучше - накопительный эффект, обещают облегчение укладки, но не полное ее отсутствие)) В моем случае. когда нужно выпрямлаться щипцами по часу - облегчение и то было бы плюсом.. но блин гв...

0
10.07.2012
Марина
Георгий, 14 лет 9 месяцев Хабаровск

Я на 13 июля записаласьна море едем. Там некогда будет укладкой заниматься. Может выручит это выпрямление. Мы на ГВ. 

0
10.07.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки

расскажите потом, пожалуйста, каким составом будут делать и какие впечатления)

0
10.07.2012
hoppety hop
Дмитрий, 14 лет 9 месяцев Щелково

Ого, даже не знала про существование такой процедуры!! У меня такая же проблема(( волосы пушатся, вьются, постоянно выпрямляю щипцами.

Постою послушаю))

0
10.07.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки

Главное, что это не только красиво, но и оздоравливает волосы (если верить рекламе, конечно))

0
10.07.2012
Катя
Александра, 14 лет 9 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяца Москва
Кератин нельзя при гв!попадает в кровь.можно только ламинирование волос,но оно слабее
0
10.07.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки

с моим пухом слабое не пойдет.. спасибо

0
10.07.2012
ищу сообщников Фанатам ГВ и слингов понравится)

Похожие записи