уууууууууууууууууф! напугал.пришли с дедом с прогулки, мне показалось, что замерз.поел, поспал часок. проснулся бодрячком.играл с люстрой разговаривал...потом притих, взяла на руки, а он горячий.меряем t -37 и 1.Я В ПАНИКЕ. эвоню в детскую поликлинику:а на сегодня вызовы закончены...ну приезжайте, может кто-нибудь вас примет...поехали в платную. пока собирались t стала 35 и 8. что это было?но к врачу съездили-поставили острый ринофарингит.
будем лечиться....
будем лечиться....