Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Как мало порой нужно для счастья!!!
У наших бабушек тоже есть хороший летающий интернет, но я не надолго к ним приезжаю в гости, не пользуюсь, максимум могу обновить приложения на телефоне. А сын как вырвется с ночевкой, так в интернете всё время и живет там.
Постоянно намекает, что нам нужен нормальный интернет (ну очень это дорого будет стоить, пока на мобильных, а тут ограничения есть, хоть и безлимит(((.)
ой!лучше б не сидела! наткнулась на пост про семью Фокиных и их методы "воспитания"...полночи заснуть не могла
впечатлительная очень стала на почве материнства
как работать буду не знаю
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
книжка наверное на любителя, я от нее в восторге, лет 15, даже больше, (никак не привыкну к своему возрасту) не читала ничего подобного. Это фэнтези. С юморком, я смеялась. Хотя некоторые в комментариях возмущаются, мол плагиат, пошлятина и язык плохой. Я ничего этого не нашла. Мне главная героиня чем-то Скарлет напомнила, сильная женщина, смотрящая в глаза всем трудностям. И что-то от Гарри Поттера, Властелина Колец, Аватара. Сказочные миры, волшебство! И принцы конечно с конями.... И что меня так зацепило? Найду что-нибудь подобное, обязательно почитаю.
Как же все мне представлялось ясно во время чтения, я даже вторую книгу прочитала и кусочек третьей (она еще не дописана и не издана). Хочется продолжения. А еще лучше, нашелся бы сценарист и режиссер и сняли бы такую ВЕЩЬ! Можно и в 3D. И сон после такого чтива замечательный, не то, что после тв новостей.
нам вопрос с жильем решать надо...а не хочу на работу ужасно...там обстановка сейчас такая, что маманегорюй! И девчонки все мои подружки разбежались кто в декрет, а кто в уволился...
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
А как его решать? Есть варианты? Я всё раньше планировала, что пойду на работу, получу квартиру, а там раз и коммунизм кончился!))) Весело стало. Конечно и плюсы добавились. Сейчас только печатного станка не хватает, а так, всё можно достать.
Порой ловлю себя на словах: "А вот раньше было супер так...." И вспоминаю, как бабушки и родители тоже из своего рассказывали... Например как жили во время войны, как после. Перестройка.Талоны помню на сахар, мыло, сигареты, масло. А дефицит туалетной бумаги? Мама целую сумку со Львова везла, а сейчас в магазинах полно и с запахом, и с рисунком и куча всяких примочек.
Всегда есть и +, и -, у каждого свое время. Уж если сравнивать с моим детством, так сейчас у меня есть всё и даже больше, чем надо, а если посмотреть на сегодняшний уровень жизни, то - беднота.(не нищие, но до среднего далекоооо).