9 лет

Как не вовремя...

Извините, что спрашиваю, а кто Вы по специальности? Может смогу помочь.
06.10.2015
Я преподаватель истории, но не работаю по этой специальности уже давно. Была воспитателем в детском саду, но зарплата курьера была выше и я ушла. Последнее время работала курьером, но с хорошей зарплатой. В нашей фирме платили сдельно, поэтому носилась как электровеник, зато получала 10 тыс. в неделю.
06.10.2015
Я просто в МЧС до декрета работала, может стоит туда попробовать? А на продленку в школу не устраивались?
06.10.2015
На продлёнку не пробовала. Честно говоря, со школой у меня как-то не сложилось. Шум плохо переношу. Голова начинает болеть и состояние болезненное начинается. Сейчас пока мне предложили в ноябре прийти на собеседование. Как раз за октябрь может в садик уже стабильно начнём ходить. Очень на это надеюсь.
06.10.2015
Жалко, что с таким образованием в курьеры. У моей сестры магазинчик в Марьино. Ей иногда нужны продавцы, так в основном одна работает. Могу в качестве подработки предложить.
06.10.2015
А какой у неё магазин? Это интересно. Если не постоянно. Давайте вечером после 10 спишемся, а то мне сыночек не даёт в компе сидеть.
06.10.2015
Ок
06.10.2015
Светлана, я живу в Зябликово, в данный момент очень нужна работа . могу 2 через 2 , нужна ежедневная оплата , т.к. муж только устроился на работу, зп через месяц. И кстати, про образование, у меня высшее юридическое, стаж 6 с лишним лет в тогда еще полиции , работа инспектор по учетно-регистрационной работе (учет ,регистрация уг.дел,материалов, контроль движения и т.д.) , уводлилась по собственному, чтобы забеременеть, т.к.работа очень нервная, и через 3 мес. забеременела... Сейчас никак не могу никуда устроиться, в милицию идти на целый день на нервотрепк не хочу, да и медкомиссию я не пройду теперь по здоровью .... Еще ребено к часто болеет. А муж сидел почти все лето без работы, потом 2 мес. работал в такси, СУТКИ ЧЕРЕЗ СУТКИ выходило всего 20-25 т.р., из них немного долг отдать. При таком его графике и часто болеющем ребенке мне ничего и не найти ... Ходила в ДЕЗ - хоть подъезды мыть... Там работа только 2-3 часа с утра и зп 20-25 т.р. , так представляете - даже уборщицей не взяли.. у них там переход на государственное управление, и поэтому все свободные места будут только в декабре-январе известны, когда проведут перевод сотрудников и т.д..... Сейчас муж перешел на работу 2-2, теперь хоть 2-2 могу я искать... Ну как перешел, пока еще не совсем , пока 2-2 на основной, и сутки трое - в такси, там они получают в конце смены, ну хоть на что-то нам жить ... Сейчас можно и о 5 - дневке подумать, можно с мужем поочереди сидеть с ренком, ну или соседку просить, или знакомую . все-таки когда муж хоть иногда бывает дома - можно как-то с кемто договориться, а когда сутки -сутки, а по сути получается, что он в 6 утра уходил и приходил на след. день часов в 11-12 дня, отоспится днем и ночью, и потом опять так же - на него даже днем ребенка не оставишь, он спит в одном ботинке. Ох, что-то прям разнесло меня по словам , высказалась .)
10.10.2015
Отдам зимний комплект для мальчика на 1-2 года. м.Люблино. Отдам детишкам, от 0 и старше, книжки, обувь, игры. м.Люблино.