Помогите спасти единственное в Петербурге детское отделение гиперборической оксигенации в ДГКБ №5. Подпишите
Мама двоих (17 лет, 3 года), жду мальчика, 11 неделя
Москва
Помогите спасти единственное в Петербурге детское отделение гиперборической оксигенации в ДГКБ №5. Подпишите