14 лет

были в поликлинике

а зачем столько анализов?
23.06.2010
потому что темп неизвестного происхождения днем (до 37,5) без симптомов
23.06.2010
а зубки это неизвестное проимхождение?
23.06.2010
она посмотрела. сказала, что активно ничего не лезет. да и зубы сами по себе не могут давать температуру
23.06.2010
Дашь, почитай любые источники - везде сказано, что зубы дают температуру!Кроме того, зубы могут лезть и 2 месяца и три! ТАк что что-то мне кажется, что врач у вас плохой квалификации! И ещё, по-моему ты залечиваешь ребёнка и из каждой мухи делаешь слона! Кроме того, как можно ритм сердца на калькуляторе считать? ПРосто смотрится кривая и по ней все видно!
23.06.2010
карлиолог у нас правда хороший. дело в том, что ЭКГ нам сделали, но не расшифровали. и кардиолог по этой кальке посчитала там количество клеточек и высчитала там что-то. я уточняла. так и расшифровывают. что касается темп при зубах, то я консультировалась с 5 (!) врачами нашей поликлиники и 3 платными (по знакомству). мне ВСЕ сказали, что температура при зубах имеет место быть потому, что когда лезут зубы, снижается иммунитет. и на любой микроб, если в спокойном состоянии организм реагирует нормально. то при сниженном иммунитете вызывает небольшую (ДО 37,7-38) темп. чтобы не пропустить настоящую инфекцию ВСЕГДА неободимо сдать анализы и если там все в порядке - спать спокойно. темп выше 39 (как тут на ББ многие любят писать) зубы давать не могут. Вот мы и сдали мочу и кровь сегодня. завтра каки сдадим (они у нас кстати цвета странного, что не есть хорошо также). Очень волнуюсь. лишь бы моча была в норме (у нас по 2-м узи лоханка в 1 почке расширена - сказали, что после года исправится само, но это может явиться причиной воспаления почек, поэтому мочу мы и так каждый мес. сдаем, чтоб не пропустиь. а воспал. почек как раз может давать такую температуру.. короче вот так вот)
23.06.2010
Инфекция может быть, но тогда кроме темы ещё и другие "побочные эффекты" будут! Ты не думала, что просто врачи ставят диагноз только бы поставить.  А почки увеличены от того кол-ва лекарств. которое вам постоянно прописывают. В США тут ко всему проще относятся и не залечивают ни детей ни взрослых.
23.06.2010
Врачам, которые говорят, что темп без симптомов на зубы, просто лень разбираться в причине. мне сложно вам объяснить цепочку, если вы не понимаете, как у человека что устроена, как идет терморегуляция. я много инфы перелопатила, много врачей слушала. что касается почек, то вы меня не правильно поняли. они у нас не увеличены. это врожденно так - лоханка расширена. это у многих деток. проходит потом само. но из-за этого расширения, туда моча опадает и скапливается, может быть воспаление. отсюда тщательны контроль. кстати, я вообще не поняла, почему вы удивились количеству из 3-х анализов? мы каждый месяц до года кровь и мочу сдаем. педиатр требует. а лекрств мы много не пьем
23.06.2010
Как я болею. Про приход врача и вопрос - а что мне дальше-то делать? помогите расшивровать кое-что в анлизе мочи (глюкоза, белок)