Проведала Ваню в сочи
Я сейчас в адлере. Прилетела проведать Ванюшку! Правда, должна была прилететь сюда вчера только на выходные, но Ванюшка заболел и я сорвалась еще в воскресенье и первым самолетом примчлалась. Причем с сб на вс мы с мужем праздновали нашу годовщину свадьбы и у меня что-то всю ночь сердце было "не на месте"... полночи потом уснуть не могла, и ваня снился, будто ему плохо и он меня зовет. а в вс мне позвонили баббушки и сказали, что у вани втерянка, температура 38,5.. ему плохо, меня зовет.. я тут же и примчалась. Ванька так вырос за 3 недели! Кое-что говорить начал)

Например, тащит бабушку и кричит "Даганяяяяя" и убегает)))
Если что-то не хочет - гкричит "Я не буУ")))
На все что НЕТ - говорит НЕТ и машет головой, а вот ДА что-то никак не скажет)
Обожает соседскую кошку - называет ее Киса) Говорит "Киса прила", если ее увидит)
Вообще он все еще продолжает говорить на своем языке. но в этом языке все больше угадываются человеческие нотки) сегодня вообще мы с бабушками оболедли: Ване позвонил папа - дали Ване трубку. и тут картина: Ванечка отошел в сторону, оперся плечем об столб, скрестил ногу))) и только потом стал говорить: "Паа..." (пауза).. "Ак ела?" (пауза - слушает, что папа говорит - "Ааа, а маа укала" (пауза. мы ржем (утром я икала)))).. "Паа, поа, поа (мы так подумали, что ПОРА скахал" - "пока-пока (это он четко йже говорит))
В обзем, чувствую, что когда ваня вернется в мск, то будет говорить надеюсь)))
А еще Ванька сегодня по лесенке на площадке сам залез до самого верха 9я сзади только страховала)) завтра фотки сделаю и видео)))