лежу в роддоме со среды. попала в ту же палату, к тому же врачу, у которого лежала предыдущие 2 раза. в четверг он меня посмотрел и.. расстроил.. короче шейка не готова, а из.за моего диабета можем не успеть.. в конце срока снижается потребность в инсулине, я начинаю гиповать-сахар низкий. и если это будет-будет кесарево:( :( :( я изо всех сил сейчас пытаюсь держать сахар в норме-ведь резко снизить инсулин не могу-поэтому ем больше углеводов. в пн, надеюсь, все решится. поспорим тенденцию к сокращению шейки, сахар.. примут решение-ждем или кесарево.. пока вставляют свечи бускопан и 2 раза в день ктг. днем сегодня очень прихватвал низ живота, поясницу.. были сильные прострелы в ягодицы.. я уже обрадовалась, что началось.. а оно нет:( и на ктг схваток не видно... в общем, ждем...
Мама четырех (от 3 года до 19 лет)
Минск
не унывай ,ты на финишной прямой ! Главное ведь , что ты с диабетом и выносила . Ты УМНИЧКА , скорой встречи тебе с карапузом!
0
02.08.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Держись Дашуль!!!!!!всё хорошо будет!!!главное верить!!
0
02.08.2009
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет)
Львов
Держитесь! Хороших результатов анализов, спокойствия (берегите енергию). Удачи!
0
02.08.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Все будет хорошо, главное верить!!!!
0
02.08.2009
Ответить