7 августа 2009 года в 19-25 в 29 роддоме г. Москвы я родила мальчика) 3150 гр., 49 см)
выписали нас на 6-е сутки! У нас все отлично! чуть позже напишу рассказ про роды
7 августа 2009 года в 19-25 в 29 роддоме г. Москвы я родила мальчика) 3150 гр., 49 см)
выписали нас на 6-е сутки! У нас все отлично! чуть позже напишу рассказ про роды
Умничка, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!
Поздравляю))) Наша доча тоже 7 августа родилась!!!
Поздравляю!!!!Растите здоровенькими!!!
Поздравляю!!!Будте здоровы!!!