Войти
Мама мальчика (15 дней) Москва

шампанского так и не выпила.. а ночь выдалась веселой.. и смесь дала(

Мама девочки (16 лет) Киев

с 8 утра до 12.30 очень большой перерывimage а ночью у нас то же самое - малыш просто с мамой хочет быть..в кроватку не хочет..вот и плачет.

0
22.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

хм.. значит в кровать больше не беру...

0
23.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Даш, ну не колики это... Просто малыш хотел спать с мамой в обнимку :)

0
23.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

плохо...

0
23.08.2009
Грудное вскармливание и алкоголь Красные пятна.. аллергия????

Похожие записи