Войти
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

едим часто но понемногу

Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

и это - нормально. не нравится - корми смесью, спать будет по 3 часа.

0
25.08.2009
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

пробовала я смесь дать... он треть съедает и через час опять просит...

0
25.08.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

Даш, ну вот такой ребенок. не надо ему смеси, корми, молоко же есть. перерастет потихоньку, сейчас для него нормально сосать много. не переживай, подрастет - проще будет. чесслово :)

0
25.08.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Мы тоже ели часто, но понемногу, да и сейчас также. В вашем возрасте мы еще и не спали вдобавок, так что радуйтесь, что спите хоть! И еще так животик меньше болит. Мы вообще практически не мучались животиком!

0
25.08.2009
температура.... про приход врача

Похожие записи