Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Проспал всю ночь)))

Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Москва

)))))))))))) я сегодня тоже не сразу пняла, что не кормила ночью))))))))))))))))) тоже в 7 встала собирать своих, а малая спит себе))))))))))))

0
30.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
дали мамам выспаться)))
0
30.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Москва

))) а вы плохо спите??? мы с рождения 1-2 раза просыпаемся на поесть и до 8 спим... в среднем сейчас встает в 3-4 часа...а сегодня не встала вот)))

0
30.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

не, спим, тьфу-тьфу-тьфу, отлично. просыпаемся в 4-5 на кормление, потом в 7-8.. а так спим с 12 ночи до 10-11 утра))))

0
30.10.2009
Что это было, пух??? Или как малыш меня снова напугал температурой Очередной визит к гематологу. Орезультаты узи почек

Похожие записи