Родились мы 3150 гр 49 см
сейчас нам 3,5 и мы 7200 и 64 см... врачи в один голос кричат, что это слишком много, что мы максимум должны быть 6 - 6,5 кг... типа кормим много.. у нас действительно одно кормление с момента перехода на ИВ лишнее.. на банке написано 5 раз в день.. у нас 6.. а раньше и 7 бывало.. но как убрать одно кормление, если малыш спит без еды максимум 6-7 часов, далее ест каждые 3,5-4 часа.. получается 6 кормлений... подеражать ночью водичкой - не вариант.. выпьет полбутылки и будет ОРАТЬ, пока не даш еды.. тоже и с перерывом.. максимум 4 часа (это если не срыгнет).. и такой ОР.. что хоть вешайся..
что же делать???