Привет, мои дорогие ЭКОшечки!!! Сегодня получили наконец-то последние результаты анализов. Инфекции ВПЧ,гарденелла,уреаплазма после лечения - не обнаружены
. И еще!!! Муж сдавал на днях СГ, пришел результат- нормоозоспремия!!! УРАА!!! 2 года у нас была астенозооспермя, а теперь все в норме!!! 15-го мы записаны на первичный прием в клинику ЭКО. Как раз будет 16 ДЦ... Очень надеюсь, что доктор сразу возьмет нас в протокол
. И еще!!! Муж сдавал на днях СГ, пришел результат- нормоозоспремия!!! УРАА!!! 2 года у нас была астенозооспермя, а теперь все в норме!!! 15-го мы записаны на первичный прием в клинику ЭКО. Как раз будет 16 ДЦ... Очень надеюсь, что доктор сразу возьмет нас в протокол