Войти
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Анализ мочи

ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

что-то у вас вечно проблемы какие-то(((( ты выбери одну поликлинику и всегда там сдавай, может вообще ваш анализ с чьим то перепутали...представляешь вам дали плохой результат, ладно ты  бдительная и перепроверила, а кому то дали хороший анализ, а человек может, загибается и не поймет в чем дело... я вот не понимаю халатность лабораторий, а ты не знаешь, у вас как делают? аппаратом смотрят или по старинке?

0
12.12.2009
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Лидочка, у нас делают аппаратом, но я плачу лаборантке и она делает количественный, а в платной  тоже количественный, но я не знаю как там делают, вот в четверг пойду еще в одну платную перед прививкой еще раз перепроверю.

Дело втом, что те два плохих анализа были собраны не правильно. Ребенок пописал в горшок, а я перелила, это ведь неправильно+ может я ее помыла нечисто, а когда пересдавала, то Аня пописала в баночку сразу, я ее очень хорошо помыла( и баночку и Аню), ты как считаешь,надо пересдать еще раз. У нас лейкоциты были 5-7, эритроциты 2-4, слизь, бактерии, соли, следы белка,а потом когда пересдали ничего не было, все в норме, что скажешь?

0
13.12.2009
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

ты знаешь из-за неправильного сбора мочи такой анализ не покажет. в банке и горшке по идеи ведь не могут взяться эритроциты и лейкоциты...лаборанты у вас какие-то не серьезные, деньги дерут, а работу делают не качественно....

0
13.12.2009
Ольга
Тула

Оль, а можно вопрос? Где у нас в Туле есть платные детские клиники? Если не трудно выложи адреса, а то иногда врачам не доверяю, хочется иметь выбор, пусть и за деньги. Взрослые знаю, а про детские нет(

0
11.12.2009
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Оля, я сдаю в Консультанте и Вирмеде там же и прививки делаю Наша поликлиника на  Оборонной меня вообще не устраивает в этом плане

0
11.12.2009
Ольга
Тула
Cпасибо, теперь хоть буду знать если что.
0
12.12.2009

Молодец, что пересдала. У нас такая же история была, узи в порядке, мозок тоже. А анализ пришел плохой. пересдала, все ОК. контролировала пару месяцев - анализы хорошие. Скорей всего перепутали в поликлинике.

0
13.12.2009
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Надеюсь, что перепутали еще раз пересдам и успокоюсь

0
13.12.2009

Как у вас дела? Пересдали?

0
15.12.2009
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула
Завтра пойдем, а в четверг прививку если все ОК
0
15.12.2009

@@@@@@@ - кулачки вам!:)

0
15.12.2009
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Спасибоimage

0
15.12.2009

Пересдай, и со спокойной душой на прививку.

0
11.12.2009
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Так и сделаю, спасибо

0
11.12.2009
Комментарий удален
0
11.12.2009
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула
Спасибо за пожелания, сдам еще раз, верю, что все хорошо!!!
0
11.12.2009
Сажусь на диету. Хочу...

Похожие записи