Процесс "Подсолнухи" продолжение...
Эту работу я решила попробовать вышивать по цветам. Начала, сначала понравилось, а потом все как-то затормозилось . Топчусь на одном месте, а результата не видно. Похоже отшив по цветам - не мое. Решила вернутся к привычной технике. И результат меня очень порадовал.
Вот что навышивалось за 2 недели, Медленно, но быстрее пока не получается.

это было
это стало

а еще мы с дочкой придумали игру: я засовываю иголку вниз, а она вытаскивает ее наверх. Очень весело получается

Мама девочки (11 лет)
Ковров
здорово продвмнулась!!! так ярко получается!!!
и дочка красавица-помощница. с малых лет тянется к рукоделию )))) привыкнет так, будете потом вместе выщшивать ))) и наборчики друг у друга тырить ))))
0
27.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
Спасибо! Я бы очень хотела чтоб малявочка переняла мою тягу к рукоделию. Хотя у меня обе бабушки вышивали, а вот мама моя с иголкой наотрез отказывается дружить. Шить, вышивать - это не её. Очень надеюсь что хоть дочке прийдется по-вкусу

0
28.05.2012
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ковров
ну это ведь дело вкуса. я вообще с иголкой никогда не дружила. Я с иголкой в руках???? это больше похоже на компромат )))))))
а вышла замуж, переехала в другой город и пока была без работы было дико скучно. ну подруга моя и сказала, "а давай вышивать вместе? " с горя пополам начала, а потом втянулась ))) когда родители увидели были в шоке , особенно бабушка ))) всегда пыталась меня к рукоделию приучить, хоть к какому нибудь.
так что все дела вкуса, ну и обстоятельств )))) будем надеятся, что ей понравиться ))
0
28.05.2012
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Запорожье
ВААААААУ, нет слов..КРАСОТА НЕРЕАЛЬНАЯ.....станочек суперский...
Ты такая мамочка заботливая...У тебя столько терпения, дай Бог каждому!! УММНИЧКА, ТАК ДЕРЖАТЬ:)
0
25.05.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
Лизонька, спасибо большое за добрые слова!

0
25.05.2012
Ответить