У нас День защиты детей провели сегодня. Мы попали на него, можно сказать, случайно. Но дочка осталась очень довольна: шарики, парад на колясках, батут, ловля рыбок-игрушек из басейна, дяди в костюмах зверушек, концерт. В общем культурная программа. Сколько радости, эмоций...а еще мы купили дудочку и...стало вообще весело!
сорри за качество фото-телефон.


