Сюрпризы это всегда приятно
, а на Рождество особенно
Мне пришла посылочка от замечательной ББешечки Лизоньки
♥Betty♥ Лизонька, большое тебе спасибо за твои подарочки! Все такое милое
Посылочка большая, все очень аккуратненько было упакованно и от сразу чувствовалась доброта и нежность Лизы
А теперь, о самом интересном:

Подробности под кат:
Вот какая красота: и рукодельные принадлежности -бусинки, ленточки красивенные и пайеточки и бантички, а также много-много наклеечек Еще в подарочке были суперские колготки, как я люблю(с заниженой талией).
Принадлежности для маникюра, увлажняющий гель для душа с неймоверным ароматом арбуза и кремчик Nivea и кремчик для лица. А еще сувенирчик МЫШУЛЬ, магнитик большой пакован вкусных конфеток. Муж зразу на них глаз положил)) А еще в посылочке была открыточка с такими теплыми и добрыми пожеланиями







Лизонька, спасибо тебе БОЛЬШОЕ ПРЕ БОЛЬШОЕ!

И пусть в этом году твои самые сокровенные желание обязательно сбудутся!!!!!
очень приятно 


Прищепочку нашла, это я тормоз не додумалась, что она от мышки. А фотик у меня обычный и камера слабенькая 10МП. Зато я приловчилась им фоткать, главное лампу в нужном месте поставить и выбираю портретный режим
обычным фотиком такую красоту выдавать..Я думала - утебя там мошный агригат-Зеркалка с наворотами
вот она -украинская Всемогущая женщина:)
и коня на скаку остановит:)
Это я начиталась всякого и теперь ставлю эксперименты
Я таких фотаппаратов немножко боюсь. Боюсь что-то не так наклацать( А обычным особой сложности нет. Я тут краем глаза видела, что ты вышила картину, найдешь батарею похвастайся обязательно
У меня все точно так же...Я свои детские фоточки с мамочкой даже в рамочку поставила.
.Гости приходят любуются ,удивляються:)
Но у меня даже с роддома почти все фотки цветные-- папа моряком был и привозил все эти навороты, мы тогда были крутые..
Мама тоже и фоткала и проявляла сама..у меня с детства год-три пару ящиков фоток..Это Лиза кушает, играет, на горшке, спит, засыпает, просыпаеться и так далее:) У меня за первых три года фоток больше чем за все 25 

