Войти

Новогодний сюрприз от ♥Betty♥

♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

спасибочки огромное за добрые слова и пожеланияочень приятно

а еще - у тебя фотик СУПЕРский, такое качество шикарное...все так близко, ярко и четко...

пысы-- наверное мышка сломалась по пути-- там еще была прищепка-держатель для фото..поищи в коробочке...наверное отпал:( 

РАДА , что тебе понравилось:) ты -чудо человек:)

0
14.01.2013

Лизок, еще раз спасибо тебе! Прищепочку нашла, это я тормоз не додумалась, что она от мышки.  А фотик у меня обычный и камера слабенькая 10МП. Зато я приловчилась им фоткать, главное лампу в нужном месте поставить и выбираю портретный режим

0
14.01.2013
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

аааааааааа:)

ВОТ ЭТО У ТЕБЯ ЗОЛОТЫЕ РУКИ обычным фотиком такую красоту выдавать..Я думала - утебя там мошный агригат-Зеркалка с наворотами вот она -украинская Всемогущая женщина:) и коня на скаку остановит:)

0
14.01.2013

зассмешилаЭто я начиталась всякого http://www.liveinternet.ru/users/5126663/post255730396/   и теперь ставлю эксперименты

0
14.01.2013
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

ого:) спасибочки-- взяла на заметку:) КРУТО:) я прям в восторге..очень люблю фотографию..Даже фот нормальный есть ( знакомые с америки привезли в подарок, полупрофессионал, правда -проблемка- флешки нет, фот пока в поисках флешки фот лежит, а в мыльнице -олимпус обычненький , с него я раньше фотки выкладывала-- в нем полностью села батарея, нужно купить новую..а времени нет..Пока что читаю про правильную фотосьемку:) спасибочки за подсказку

0
14.01.2013

представляю как круто можно фотографировать хорошим фотером Я таких фотаппаратов немножко боюсь. Боюсь что-то не так наклацать( А обычным особой сложности нет. Я тут краем глаза видела, что ты вышила картину, найдешь батарею похвастайся обязательноИ когда ты еще вышивать успеваешь?!

0
14.01.2013
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

Та да:) без фота не гуд:( столько вкусностей новых готовила-- Столько изменений было--я покрасилась-- коллорирование сделала в октябре... Картина таже--а фотера нет нормального...Вот жду и буду с ним в обнимочку ходить:))))

0
14.01.2013

да, фото очень важный элемент жизни. Теперь я понимаю изречение "ловить каждый момент". Изминения надо запечатлять, для истории, так сказать) Когда я была маленькой у нас было парочку советских фотеров и папа сам делал фотки, проявлял, сушил...а теперь, так классно пересматривать множество фоток своих ,начиная с самого рождения. Хоть они и  не особого качества и ч/б, но это же моя исстория :)

0
14.01.2013
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

согласна на все сто... У меня все точно так же...Я свои детские фоточки с мамочкой даже в рамочку поставила..Гости приходят любуются ,удивляються:) Но у меня даже с роддома почти все фотки цветные-- папа моряком был и привозил все эти навороты, мы тогда были крутые..Мама тоже и фоткала и проявляла сама..у меня с детства год-три пару ящиков фоток..Это Лиза кушает, играет, на горшке, спит, засыпает, просыпаеться и так далее:) У меня за первых три года фоток больше чем за все 25

0
16.01.2013
Oksana
Богданчик, 17 лет 8 месяцевМаксим, 33 года 6 месяцев Киев

С подарочками!!! Они прелесны!! Феечка-молодчинка!! А еще -с праздником!!!!

0
14.01.2013

Спасибо большое! Оксаночка, и Вас с праздничком, пусть мечты сбываются!

0
14.01.2013
Oksana
Богданчик, 17 лет 8 месяцевМаксим, 33 года 6 месяцев Киев

Спасибо-взаимно!!!!

0
14.01.2013
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая
Хорошая фея:) С подарками тебя и Старым Новым годом!
0
14.01.2013

Спасибки!

0
14.01.2013
Олени в зимнем лесу от Dimensions процесс №2 Что за...?

Похожие записи